Добро пожаловать на наш сайт!
К какой категории лиц вы относитесь?
Работаем только с юридическими лицами и ИП!
Уважаемый пользователь! Вы можете ознакомиться с каталогом товара, но отгрузка возможна только Юр. лицам
Дарите ваши чувства в подарочной упаковке!
+7 (495) 649-33-99
+7 (930) 973-21-51
Новости

НОВОСТИ ШКОЛЫ. Курс "Флористика"

10 Апреля 2009
Школа Современной Упаковки и компания Гранд Гифт приглашает Вас принять участие в конкурсе «Готовимся к Святой Пасхе».

Конкурс пройдет в рамках еженедельного мастер – класса 15.04.2009, участнику конкурса представится возможность в течение 5-10 мин провести мини мастер-класс по созданию украшения к празднику. Для участия в конкурсе необходимо зарегистрироваться в школе Современной Упаковки, либо у своих менеджеров.В конкурсе можно принять также заочное участие, прислав видео или фотоматериалы до 13.04.2009г. К конкурсу допускаются видео и фотоматериалы, содержащие поэтапное описание работы.
 
В составе независимого жюри - ведущие преподаватели школы Современной Упаковки, менеджеры Современной упаковки, клиенты компании, зрители.
 
Победителей ждут призы.

За дополнительной информацией обращаться по тел. (495) 649-33-99 доб.124

А теперь о насущном...

Уже стало доброй традицией «встречаться» с вами каждую неделю в рубрике «Новости Школы».
Сегодняшнюю новость хочу посвятить прошедшему курсу - «Флористика». Как я уже говорила ранее, все наши курсы являются эксклюзивными, авторскими разработками, и каждый раз это что-то новое, интересное и необычное! Так и курс «Флористика» - это уникальный курс, на котором ученики учатся делать оригинальные в каркасно-клеевой технике.

Под чутким руководством преподавателя ученики сплели каркас…… С помощью проволоки создали эффект «паутины», поверх наклеили скелетированые листья разного размера, тем самым придали воздушность композиции. И кульминацией данного букета стали, конечно же, орхидеи – царицы цветов! Когда наши цветы обрели место, теперь смело можно добавлять различные аксессуары: сухофрукты, камни, и т.д.. И вот еще, самое главное, чуть не забыла! Концы прутьев обязательно задекорировать бисером, который чудесным образом дополнит и в то же время завершит чудесный образ букета!

Казалось бы, не много использованного материала, не много цветов, но зато какой превосходный получился букет! Все обзавидуются!

Всех, кого заинтересовало, как такое сделать и хочет научиться многому другому мастерству! Кто хочет удивлять друзей, знакомых своими шедеврами! Мы приглашаем посетить наши занятия!
 
Старты ближайших групп на курсы по флористике 24 апреля и 15 мая
Запись в группу по тел: (499) 909-31-11, (499) 909-04-22, 8 (903) 742-02-42
При оплате курса ранее, чем за неделю Вы получаете скидку -15%
 
Всем творческих успехов!
 
Всегда Ваша,
Майорова Светлана