Добро пожаловать на наш сайт!
К какой категории лиц вы относитесь?
Работаем только с юридическими лицами и ИП!
Уважаемый пользователь! Вы можете ознакомиться с каталогом товара, но отгрузка возможна только Юр. лицам
Дарите ваши чувства в подарочной упаковке!
+7 (495) 649-33-99
+7 (930) 973-21-51
Новости

НОВОСТИ ШКОЛЫ. Осенние курсы "Декупаж".

28 Августа 2009
Осенняя пора – временами промозглый ветер и свинцовое небо не оставляют места ни прогулкам по вечернему городу, ни дачным хлопотам. Пришло время творчеству! Вновь достаем заветную коробочку с салфетками для декупажа, перебираем ровные ряды тюбиков с разноцветным акрилом, лаками и пастами. Вот он старичок-комодик, хранитель такого богатства! Не пора ли вдохнуть в него новую жизнь? Декупаж по мебели… Объемный декупаж? Или Живописный декупаж? Сколько красоты мы успеем сотворить за эту дождливую осень! Задекорировав комодик, пожалуй приступим к той новой вазочке. Дарили нам ее от души, да не пришлась поначалу ко двору. А не для нее ли создана техника «кракле»? Трещинки заиграют на ее гладких боках, как грозовая молния на ночном небосводе. Успеть бы за короткую осень воплотить все наши замыслы. А ведь своего звездного часа уже ждут подсвечники. Из них получатся прекрасные новогодние сюрпризы коллегам. Звездный час… да! Да! Именно звездный. Звезды и техника «золочение» сотворят маленькое чудо с простенькой безделушкой. Как приятно творить своими руками! Придумывать, пробовать и воплощать! Наградой нашему творчеству будут восторженные отзывы друзей и, быть может, их желание научится чудесной технике декорирования – декупаж!
Пригласите друзей на курсы!

Школа Современной Упаковки обучает на курсах декорированию в технике декупаж. Мы рады видеть людей, увлеченных творчеством, желающих создавать вещи своими руками после того, как они спроектированы в воображении. Опытные преподаватели Школы найдут индивидуальный подход к каждому ученику, будь он опытный декоратор или увлеченный новичок.

Этой осенью мы ждем вас:
На однодневном курсе «Декупаж» 5 октября и 14 ноября.
Трехдневный базовый курс состоится 08-10 сентября и 06-08 октября.

Осеннюю сессию подытожит грандиозное событие в жизни Школы – специальный курс «Рождественский декупаж»! Пятидневный рождественский курс с 31 октября ведет автор серии книг по искусству декорирования в технике Декупаж, художник декоратор Моника Парута (ИТАЛИЯ). Бронируйте заблаговременно, набор на курс ограничен.

На все курсы Школы современной Упаковки можно приобрести ПОДАРОЧНЫЙ СЕРТИФИКАТ!
Сделайте достойный подарок дорогим вам людям!

Камышова Анна