Добро пожаловать на наш сайт!
К какой категории лиц вы относитесь?
Работаем только с юридическими лицами и ИП!
Уважаемый пользователь! Вы можете ознакомиться с каталогом товара, но отгрузка возможна только Юр. лицам
Дарите ваши чувства в подарочной упаковке!
+7 (495) 649-33-99
+7 (930) 973-21-51
Новости

Tomorrow will be blue. Ледяные аксессуары.

21 Января 2008
Мы медленно движемся по серому диску кольцевой… Настроение поет голосом Zucchero, жалуясь на фатальное отсутствие бензина и денег, сахара и кофеина, на серость облаков в грязных слезах слякоти и дождя.
 
No petrol in the car, no pennies in the jar
How did we get this far, baby?
No moon in the sky, no roof to keep us dry
Looks like rain tonight… (Полный текст)
 
Может, потому, что так бесцветно и пусто в голове, мы с легкостью покидаем минорную  ступень,  делая шаг выше на красочный ковер из мажорных нот и обещаний: «Завтра будет голубым!»
 
Green - your smiling eyes.
Red – ‘cause I made you cry.
Gray - these rainy skies.
Tomorrow will be blue!!!
 
Сквозь серую пелену проглядывает узкая полоска голубого завтра, оборачиваясь хорошим настроением сегодня. Нежная зелень весеннего будущего обнимает прозрачные кубики голубого льда только-только набирающей силы зимы. И каждый миг ее бесценен, как красива недолговечная жизнь ледяного хрусталя, продолжаясь в отражающей небо, зеркальной озерной глади.
 
Стилизованные ледяные аксессуары создают в подарочной упаковке светлый образ зимней сказки, а в сочетании с нежными цветами и натуральными материалами – весеннего ожидания, радости, тепла, солнца, искрящегося в каждой грани ледяного кубика. Ледяные аксессуары легко крепятся на упаковку, вписываются в интерьер, украшают цветочные и подарочные композиции. Они придают очарование и шарм, наделяя упаковку долей роскоши, блеска, не скрывают внутренней красоты, подчеркивая каждой деталью высокое отношение, искренность и прозрачность чувств.
 
Специально для Grand Gift,
Плясова Елена