Добро пожаловать на наш сайт!
К какой категории лиц вы относитесь?
Работаем только с юридическими лицами и ИП!
Уважаемый пользователь! Вы можете ознакомиться с каталогом товара, но отгрузка возможна только Юр. лицам
Дарите ваши чувства в подарочной упаковке!
+7 (495) 649-33-99
+7 (930) 973-21-51
Новости

НОВОСТИ КОМПАНИИ. Апрельский номер журнала "Цветы". Обзор статей.

31 Марта 2008
Здравствуйте, друзья!
 
В апрельском номере журнала «Цветы» как всегда новые идеи оформления букетов и подарков. Статья «Солнечное детство», написанная Еленой Плясовой в разделе «Школа современной упаковки» расскажет вам о новых направлениях в области весенней подарочной упаковки.
 
Утренний ветерок играет с кружевной занавеской, поскрипывает рас­пахнутое настежь окно. Ходики на стене отсчитывают минуты: тик- так, тик-так... На столе — в солнечных зайчиках — скатерть... Аромат ярких полевых цветов смешивается с запахом только что испеченного хлеба... Под вышитой салфеткой — незатейливый деревенский завтрак: крынка парного молока, горячая горбушка с хрустящей корочкой ... Синее небо, зеленая трава, развевающаяся грива гнедого же­ребца, мчащегося навстречу ветру и солнцу...
Мы думаем о теплых днях, яр­ком солнце, светлых праздни­ках. Мы рисуем волнующие картинки    детства    вместе с коллекцией Crazy Farm — игривой, забавной, удивляющей, с долей юмора и маленькой «сумасшедшинкой». Шко­ла Современной Упаковки оформляет подарки, используя множество цвето­вых акцентов, образы домашних животных и цветов.
Актуальны оберточные материалы с яркими принтами: бумага глянцевая, малбери, фетр, букетная и атласная ленты. Вырезаем аппликации и смело украшаем ими подарки. Декоративные бабочки и стрекозы — актуальные ак­сессуары. Создаем из атласных лент изящные украшения — замысловатые банты.
Подарки в коллекции Crazy Farm — светлые, радостные (а пасхальные — особенно), излучающие доброту и теп­ло солнечного детства.
 
А так же Школа современной упаковки приглашает вас посетить курс по декорированию предметов интерьера и на бесплатные часовые мастер-классы, которые проходят в Демонстрационном зале нашей компании. Подробную информацию вы можете получить в разделе Школа упаковки на нашем сайте.