Добро пожаловать на наш сайт!
К какой категории лиц вы относитесь?
Работаем только с юридическими лицами и ИП!
Уважаемый пользователь! Вы можете ознакомиться с каталогом товара, но отгрузка возможна только Юр. лицам
Дарите ваши чувства в подарочной упаковке!
+7 (495) 649-33-99
+7 (930) 973-21-51
Новости

НОВОСТИ ШКОЛЫ. Корпоративные подарки. Упакованные елки.

19 Декабря 2008
Ну вот, остается уже не так много времени для самого главного праздника в жизни каждого человека, который мы ждем всегда с нетерпением и начинаем готовиться заранее, грядет Новый год! Сколько проносится мыслей и идей в процессе подготовки сценария, выбора костюмов….. Но, наверное, самое главное, это - не забыть всех поздравить……! Но ведь праздник был бы не полным без подарка. Подарок - это наиважнейшая вещь, нет такого человека, который не радовался бы подарку. Каждый человечек будет доволен, если Вы не обделите его своим вниманием и заботой.
 
"Как дарить подарки?", "Как дарить деловой подарок?", "Как дарить подарки коллегам?" (особенно если вы общаетесь с ними только на деловые темы, не затрагивая личных), с этими и другими не менее важными вопросами придется нам  сталкнуться перед очередным важным мероприятием – Новым годом! Вручение подарка нужно грамотно обыграть, чтобы даже такой тривиальный сюжет развития сценария не нагонял тоску.
 
И здесь, конечно же, нас как всегда выручает упаковка подарка, которая может не только скрыть дефекты внешней упаковки, но и вообще видоизменить сам предмет, таким образом, что одариваемый человек долго будет томиться в сладострастном ожидании: «А что же мне подарили?». И на самом деле, этот момент самый ценный, во всем процессе!
 
Вот, например, несколько дней назад нам довелось упаковать один из корпоративных заказов очень нестандартным способом…. Заказчик попросил упаковать искусственные елки (они были не в очень симпатичных коробках!) как-нибудь «оригинальненько»! Не долго думая, было решено сделать из них большие конфеты. И результат превзошел себя! Получилось очень необычно и красиво, а самое главное приятно будет получать такой подарочек! Я думаю, что вы согласитесь со мной, что в подарке главное не что, а как! Приходите к нам, и мы воплотим вашу мечту в реальность!
 
Дарите друг другу подарки!
 
До новых встреч,
Майорова Светлана