Добро пожаловать на наш сайт!
К какой категории лиц вы относитесь?
Работаем только с юридическими лицами и ИП!
Уважаемый пользователь! Вы можете ознакомиться с каталогом товара, но отгрузка возможна только Юр. лицам
Дарите ваши чувства в подарочной упаковке!
+7 (495) 649-33-99
+7 (930) 973-21-51
Новости

НОВОСТИ КОМПАНИИ. Роскошь с печатью времени. Бумага эколюкс.

22 Декабря 2008
Добрый день!
 
Сегодня у нас в гостях необычная бумага – эколюкс. Она идеально подходит для оформления новогодних декораций, подарков и интерьера как основной материал, на котором будут связанно и выигрышно смотреться многие предметы декора и аксессуары. Давайте разберем необычный “секрет” нашего гостя.
 
Итак, первое, на что хотелось бы обратить внимание это фактура бумаги. Эффект сжатой ткани позволяет создать печать “времени”. Бумага, живущая вне времени. Если мы посмотрим,  как рельефная поверхность заставляет лучики света огибать поверхность бумаги, то обнаружим необычный глубинный рисунок, который будет отличным фоном для лаконичных строгих поверхностей. Например, бумага эколюкс и декоративная проволока, стеклянный кристалл и сатиновая лента. Те сочетания, которые очень хорошо гармонируют.

Второе - цвет. Бумага эколюкс разбивает цвет на множество оттенков родственных цветов.Посмотрите на золотую бумагу, и вы увидите множество мелких вкраплений и потертостей от старинного золотого до древесно-бежевого цвета. Старинность и великолепие оттенков бумаги позволяют применять большее разнообразие цветных украшений к подаркам, нежели бы бумага была строго однотонной. В этом случае у вас появляется выбор в передаче цветовых оттенков и акцентов. Например, в коллекции NatureDor – можно долго и долго рассматривать и восхищаться оттенками сочетаний бронзы и золота. Простой материал эколюкс делает композицию более насыщенной и великолепной.

Далее - послушность материала в работе. Любая форма получается очень интересной, если она обернута в бумагу эколюкс. Попробуйте обернуть любую неправильную форму – например статуэтку или бутылку. За счет хаотичности рельефа глаз начнет искать, что может соответствовать этой форме и интерес будет возникать непроизвольно, так как за счет обертывания будет создана совершенной иная форма предмета, отличная, от существующей в природе.
 
Кроме того, за счет того что бумага представлена в рулонах по пять метров, вы можете использовать ее как отличный фон для витрин магазина или для декора своего дома. Представьте, что на таком фоне, с помощью декоративной проволоки, металлической бульонки вы развесите деревянные аксессуары, стразы, шишечки, новогодние шарики и даже простые мохнатые лапки еловых веточек. Бумагу можно оборвать неровно по краям и создать зимнее панно с рождественским венком.
 
Плотность бумаги эколюкс позволяет вырезать различные новогодние маски, создавать волшебные колпаки с роскошными перьями и декоративными камнями.
 
И последняя особенность, наверно, самая важная, которую необходимо подчеркнуть – это
то что, вы сможете проявить свои чувства, создавая маленький шедевр, которые бумага эколюкс зафиксирует и поставит свою фирменную печать неподвластную времени.
Бумага ждет ваших добрых и теплых рук.    
 
С уважением, Grigory