Добро пожаловать на наш сайт!
К какой категории лиц вы относитесь?
Работаем только с юридическими лицами и ИП!
Уважаемый пользователь! Вы можете ознакомиться с каталогом товара, но отгрузка возможна только Юр. лицам
Дарите ваши чувства в подарочной упаковке!
+7 (495) 649-33-99
+7 (930) 973-21-51
Новости

НОВОСТИ ПРОИЗВОДСТВА. Новости крафт-пакетов.

30 Апреля 2008
Сумки из бумаги крафт становятся все более востребованным видом упаковки товара. Они одновременно удобны и презентабельны. Первоочередной задачей менеджера является не только отслеживание заказа на производстве, но и получение этого самого заказа. Именно поэтому так важно общение непосредственно с заказчиком. Благодаря хорошим и налаженным отношениям между менеджером и клиентом компания получает не только этот заказ на изготовление сумок, но и возможность расширить клиентскую базу, ведь следом за одним заказчиком, по его совету, в компанию с заказами обращаются и другие потенциальные клиенты.

Интереснее всего для компании солидные заказчики с крупным рекламным бюджетом, но если обратить внимание на работу с рекламными агентствами, то можно проследить тенденцию увеличения объема тиражей. Увидев на небольших тиражах высококачественное исполнение заказа и сдачу тиража в срок, заказчики с уверенностью отдают более крупные тиражи нам в работу, т.е. расширение клиентской базы происходит постоянно и интенсивно.

Посредством такой скрытой рекламы, мы получаем дополнительный прилив заказчиков. Такого рода реклама позволяет заказчику непосредственно ощутить тот результат, который мы предлагаем. Сразу становиться видно, что мы не просто обещаем, но и исполняем заказ на высшем уровне.

Иванова Наталья