Добро пожаловать на наш сайт!
К какой категории лиц вы относитесь?
Работаем только с юридическими лицами и ИП!
Уважаемый пользователь! Вы можете ознакомиться с каталогом товара, но отгрузка возможна только Юр. лицам
Дарите ваши чувства в подарочной упаковке!
+7 (495) 649-33-99
+7 (930) 973-21-51
Новости

НОВОСТИ КОМПАНИИ. Свечи в бамбуке.

22 Апреля 2008
Первые лучики солнца скользят по поверхности воды. Крутые берега реки, одетые в зеленые одежды, окутаны туманом. Тишина... Как хороши эти утренние часы, когда встает солнце и мир просыпается от ночного сна. От реки веет прохладой, еще не навалилась дневная жара. Природа приветствует путешественника легким всплеском рыбы в воде, шелестом молодой листвы и жужжанием пчелы над ухом. Иногда вдали слышен шум мотора проезжающей лодки, птицы щебечут в ветвях, все вокруг наполнено предвкушением нового дня.

Легкий ветерок раскачивает кашпо из бамбуковых стволов, в которые бережная рука посадила благоухающие цветы. Кот потягивается после долгого сна и подставляет лоснящуюся спинку – погладь меня! Вот она – благодать, спасение от ежедневной круговерти дней!

Как же хочется сохранить это чувство, привезти его с собой в город и укутаться им, как теплым пушистым пледом, в промозглые вечера! Мы вполне можем это себе позволить. Стоит только приглушить свет, поставить на стол свечи в бамбуковых подсвечниках и включить музыку с шелестом ветра. Огоньки свечей мерцают в полутьме, бамбуковые стенки отливают глянцем.... Прикроем глаза и вот - чудо! Мы опять на нашей реке, далеко, далеко от дома...
 
Grigory