Добро пожаловать на наш сайт!
К какой категории лиц вы относитесь?
Работаем только с юридическими лицами и ИП!
Уважаемый пользователь! Вы можете ознакомиться с каталогом товара, но отгрузка возможна только Юр. лицам
Дарите ваши чувства в подарочной упаковке!
+7 (495) 649-33-99
+7 (930) 973-21-51
Новости

НОВОСТИ КОМПАНИИ. Оформляем Пасхальные витрины.

23 Апреля 2008
Здравствуйте, друзья!
 
Близится праздник Светлой Пасхи. Города преображаются, одеваясь во все зеленое, желтое, белое, щедро подаренное самой природой. Но многоликий город – это не только парки, площади и улицы с «зелеными насаждениям». Одним из его ликов (а в некоторых городах – это еще и визитная карточка), являются магазины, точнее их витрины. Порой проходишь мимо, смотришь через стекло, в котором играют тысячи бликов и миллионы огоньков и не можешь отвести завороженного взгляда… Там - совершенно другой мир. И, непременно, хочется туда.
 
Пасха – один из немногих больших поводов для обновления ассортимента и, соответственно, экспозиции витрины. Пасхальные кролики и птахи, яйца – не просто крашенные, а украшенные, лентами, стразами, да чем угодно, благо существует множество техник, позволяющих воплотить в жизнь задуманное – помогут вам в этом.
 
Очень оригинально будут смотреться коробки в форме эллипса, имитирующие пасхальные яйца. Обернутые в перламутровую и жемчужную пленку пастельных тонов, прикрепленные к вертикальной поверхности, отливающую разноцветным атласом, украсят любую витрину.    И конечно же акцент на цветы – живые, искусственные, в вазочках, горшочках, из бумаги, из лент, в виде свечей. Такая витрина привлечет внимание и заставит потолпиться немало народу.