Добро пожаловать на наш сайт!
К какой категории лиц вы относитесь?
Работаем только с юридическими лицами и ИП!
Уважаемый пользователь! Вы можете ознакомиться с каталогом товара, но отгрузка возможна только Юр. лицам
Дарите ваши чувства в подарочной упаковке!
+7 (495) 649-33-99
+7 (930) 973-21-51
Новости

НОВОСТИ КОМПАНИИ. Байки рыбака. Шнуры, сизафлор, бумага крафт.

29 Апреля 2008
Добрый день!

Отличное настроение во время весенней рыбалки остается на долгое время. Особенно приятно осознавать, что целое жаркое лето еще впереди. Только-только закончился нерест и ленивая рыбка безразлична пока еще к разным хитростям рыбака. Как только не старается он поймать судака или сазанчика, приобретая различные лески, крючки, рапалы, джиги. Запасаясь основательно сложными отцепами и крепкими поводками, рыбак надеется на необыкновенный улов. Тяжело быть рыбой, когда видишь столько красивых снастей. Устоять не просто!

Если в обычный праздник мы ломаем голову, что же подарить другу, то как тут не ошибиться в подарке. У рыбака случай особенный, хорошая снасть будет в радость  и никогда не будет лишней. Несколько кастмастеров, парочку тридцати футовых рапал упакуйте в натуральную бумагу крафт и просто перевяжите кокосовым шнуром. Для катушек или наборов с блеснами можно использовать крафт-пакеты или сизафлор. Рафия и ленты из сизафлора отлично подойдут и для конвертов – куда можно положить пакетики со специями.
 
Какая рыбалка без копченной или жареной рыбки на свежем воздухе. А если вы не кулинар или ничего не понимаете в рыбалке, то подарите хороший коньячок. Холодными вечерами, после плотного ужина без всякой закуски и чипсов, он отлично подойдет под разные истории про налимов, скачущих по полям в свежей росе или про нехитрые рассказы, которые далеки от рыбалки, но вызывают не менее оживленный интерес. Упаковать бутылочку можно сначала в мягкий сизафлор, затем аккуратно обернуть бумагой крафт, можно в несколько оборотов и перевязать рафией или шнуром.
 
Различные подарки можно положить на бамбуковый плотик. Если нет бамбука, используйте ветки ивы, лиственницы, дуба – благо, трудяги-бобры уже все подготовили и нагрызли. Причальте плотик к берегу, и можете считать сезон рыбалки или праздник открытым. Душистый воздух, теплые лучики света и жгучая холодная вода, свежая речная рыбка и отличная компания станут незабываемыми, и вы получите массу положительных эмоций. Обувайте сапоги и прыгайте в лодку! Удачи вам!
 
Grigory