Добро пожаловать на наш сайт!
К какой категории лиц вы относитесь?
Работаем только с юридическими лицами и ИП!
Уважаемый пользователь! Вы можете ознакомиться с каталогом товара, но отгрузка возможна только Юр. лицам
Дарите ваши чувства в подарочной упаковке!
+7 (495) 649-33-99
+7 (930) 973-21-51
Новости

ИТОГИ НЕДЕЛИ 21.04.-27.04.08. С праздником Светлой Пасхи!!!

26 Апреля 2008

Здравствуйте, друзья!

Надеюсь, все уже запаслись куличами и покрасили яйца, и готовы во всеоружие встретиь Пасху. А так же, наверняка, вы приготовили небольшие подарки для родственников или для гостей, идеи оформления которых вы смогли почерпнуть из наших новостей. Дарите друг другу подарки как можно чаще! 

С праздником Светлой Пасхи!!!

Вы касаетесь кончиками пальцев рафии ……и воображение уносит Вас на далекие острова, омываемые Индийским океаном, изобилующие водопадами, реками и озерами.
Вы, безусловно, поразитесь роскошью тропических растений: равенала (дерево путешественников), железное, палисандровое и хлебное деревья, иланг-иланг, каучуконосы, папоротники. В саваннах (80% территории) – баобабы и пальмы. К пальме – особое отношение - именно волокна из ее листьев идеально подходят для плетения, ткачества, декора.
НОВОСТИ КОМПАНИИ. Светлые, яркие, разные. Рафия натуральная цветная.

 
Первые лучики солнца скользят по поверхности воды. Крутые берега реки, одетые в зеленые одежды, окутаны туманом. Тишина... Как хороши эти утренние часы, когда встает солнце и мир просыпается от ночного сна. От реки веет прохладой, еще не навалилась дневная жара. Природа приветствует путешественника легким всплеском рыбы в воде, шелестом молодой листвы и жужжанием пчелы над ухом. Иногда вдали слышен шум мотора проезжающей лодки, птицы щебечут в ветвях, все вокруг наполнено предвкушением нового дня.
 
Близится праздник Светлой Пасхи. Города преображаются, одеваясь во все зеленое, желтое, белое, щедро подаренное самой природой. Но многоликий город – это не только парки, площади и улицы с «зелеными насаждениям». Одним из его ликов (а в некоторых городах – это еще и визитная карточка), являются магазины, точнее их витрины.
 
Довольно часто к нам обращаются клиенты, которым необходимо создать своему продукту законченный и привлекательный образ, который позволит продукту сохранять свои лучшие характеристики, не страдая при транспортировке. В этом случае мы предлагаем использовать великолепные свойства прозрачных полипропиленовых пакетов с самоклеющейся лентой, производимых нашей компанией.
 
Мы часто дарим подарки, не задумываясь об их упаковке. А ведь красивая упаковка - увеличивает ценность любого подарка. Ведь каждому приятно раскрыть красивую коробочку или шуршащий пакетик. К тому же упаковка добавляет таинственности, не позволяя сразу понять, что представляет собой подарок.
Красиво упакованный подарок приятнее не только получать, но и дарить. Он произведет большее впечатление на получателя: красивые бантики вызывают улыбку, а мелкие красивые детали, используемые для оформления, поднимают настроение.