Добро пожаловать на наш сайт!
К какой категории лиц вы относитесь?
Работаем только с юридическими лицами и ИП!
Уважаемый пользователь! Вы можете ознакомиться с каталогом товара, но отгрузка возможна только Юр. лицам
Дарите ваши чувства в подарочной упаковке!
+7 (495) 649-33-99
+7 (930) 973-21-51
Новости

Поздравляем отдел персонала!!!

05 Февраля 2008
Здравствуйте, друзья!
 
По итогам исследования, проведенного Исследовательским центром портала SuperJob.ru среди компаний-прямых работодателей, компания «Grand Gift» была признана «Привлекательным работодателем-2007».

На протяжении 2007 года Отдел Персонала Компании «Grand Gift» вёл активную поисковую деятельность по привлечению персонала в собственный штат, используя новейшие методики по поиску, привлечению и проведению собеседований 
и получила наибольший отклик от самих соискателей.

Звание «Привлекательный работодатель» позволит «Grand Gift» завоевать большее доверие соискателей и, как результат, быстрее находить сотрудников, повысить уровень узнаваемости названия и логотипа Компании среди прочих равных, закрепить и утвердить имидж Перспективной и Открытой Компании, имеющей стабильное положение на рынке.
 
Отдел персонала в нашей Компании существует  чуть больше 2-х лет. И за это небольшое время наш штат пополнился более чем на 50 новых сотрудников. Все они разных должностей и направлений работы. Но есть то, что всех их объединяет.  Мы отбираем лучших специалистов в своей области: успешных, инициативных, творческих и неизменно любящих дело, которым они занимаются. Ведь работа должна доставлять Удовольствие!

Все они стали частью большой семьи GrandGift!
 
Директор по персоналу Компании Grand Gift Новичкова Е.И.