Добро пожаловать на наш сайт!
К какой категории лиц вы относитесь?
Работаем только с юридическими лицами и ИП!
Уважаемый пользователь! Вы можете ознакомиться с каталогом товара, но отгрузка возможна только Юр. лицам
Дарите ваши чувства в подарочной упаковке!
+7 (495) 649-33-99
+7 (930) 973-21-51
Новости

Подарки в коллекции Crazy Farm.

07 Февраля 2008
Здравствуйте, друзья!
 
Сегодня поговорим о подарках, упакованных в коллекции Crazy Farm, которые радуют глаз сочностью, веселостью, разнообразием цветов и материалов. От них исходит энергия летнего солнца, которая зарядит вас бодростью в эти серые февральские дни. Витамин D (витамин солнца), так необходимый нашему ослабленному за зиму организму восполнится сполна.
 
При оформление подарков не нужно бояться сочетать разные материалы, играть с цветовой гаммой.
 
Например, из сочетания лент разных видов и с разными узорами, наклев их сверху на подарок, можно сделать оригинальный коллаж. Или же аппликацию из однотонной малбери на пестрой глянцевой бумаге. А распушенная солнечная рафия, вместо банта, в контрасте с темно-синим фетром, перенесет нас в жаркий летний день. И вот мы уже слышим стрекотание кузнечиков, жужжание пчел, и полуденный знойный ветерок, навеянный крыльями разноцветных бабочек и стрекоз ласкает кожу. А глянцевая бумага с рисунком, имитирующем ромашковое поле, и вовсе не нуждается в дополнительных аксессуарах. Она вполне подойдет для шитья летних ситцевых платьев, сарафанов и рубашек.
 
Яркие, красочные подарки будут уместны к любому празднику. И ко дню Святого Валентина, и ко дню рождения, и взрослому, и ребенку. Так, что творите, творите и творите!!!
 
Valentinka