Добро пожаловать на наш сайт!
К какой категории лиц вы относитесь?
Работаем только с юридическими лицами и ИП!
Уважаемый пользователь! Вы можете ознакомиться с каталогом товара, но отгрузка возможна только Юр. лицам
Дарите ваши чувства в подарочной упаковке!
+7 (495) 649-33-99
+7 (930) 973-21-51
Новости

НОВОСТИ ШКОЛЫ. Корпоративная упаковка.

05 Сентября 2008
...Вот и наступил новый учебный год……Кто-то пошел в школу, кто-то в детский сад, кто-то на работу после очередного отпуска…… И, снова начинается череда профессиональных праздников! День знаний, День учителя, День пожилых людей, День финансиста, День милиции, и, конечно же,  всеми любимые Новый год,  8 марта, 23 февраля! В общем, можно перечислять до бесконечности, но вопрос всегда в одном: выбрать и купить подарок и еще красиво его преподнести. Ох, и сложная эта задача...! И никуда нам от этого не деться, ведь дарить подарки это хорошая традиция, а так же прекрасная возможность подарить человеку массу приятных эмоций.

«Как мне поздравить коллегу? Врача? Учителя? А ведь скоро и Новый год не за горами….., а там еще пойдут и корпоративные подарки!» Наверное, эти вопросы задает периодически каждый из нас. И с каждым разом понимаешь, что удивить самим подарком вряд ли получится…. «А может попробовать что-нибудь сообразить с упаковкой? Да, точно! Так и сделаю! Нужно только найти специалистов…»
 
Ну вот, подарки уже выбраны и куплены, теперь самое время заняться их оформлением. Ведь обязательно надо преподнести свой подарок красиво и оригинально, особенно если этот подарок для дорогого человека или по особому случаю! И вот здесь возникает вопрос, как это сделать? И я нашла ответ на свой вопрос….Оказывается, это не обязательно делать самому, ведь есть специалисты, которые только этим и занимаются, и они работают в «Школе Современной упаковки»! Оформление подарков, создание букетов, оформление помещений и витрин к любому празднику и по любому случаю это их повседневная работа, которую они выполняют на отлично!
 
Побродив по бескрайнему интернету, я поняла, что это то, что я искала! Боже, какие чудесные вещи они делают! Неужели это возможно!? Профессиональные дизайнеры-декораторы создают шедевры, оформляя даже самый простой подарок!
 
Позвонив по телефонам: 909-33-77, 909-33-88 мне сообщили, что оформить подарок возможно в самые кратчайшие сроки, и принимаются заказы на оформление корпоративных подарков. А еще, была приятно удивлена, узнав, что такие крупные компании, как радиостанции «Серебряный дождь» и «Авторадио», Банк «Зенит», Банк «Локо», Банк «Возрождение», «Л`Этуаль», Правительство Москвы, и многие, многие другие тоже являются их постоянными клиентами, я решила, что тоже стану их клиентом! Ведь впереди так много событий, требующих особого подхода…..
 
«Цветочек»