Добро пожаловать на наш сайт!
К какой категории лиц вы относитесь?
Работаем только с юридическими лицами и ИП!
Уважаемый пользователь! Вы можете ознакомиться с каталогом товара, но отгрузка возможна только Юр. лицам
Дарите ваши чувства в подарочной упаковке!
+7 (495) 649-33-99
+7 (930) 973-21-51
Новости

НОВОСТИ КОМПАНИИ. Сезон наступил, год быка впереди. Мягкие игрушки

08 Сентября 2008
Кажется, еще не скоро, но время летит и буквально вот-вот мы начнем готовиться к самому любимому в нашей стране празднику – Новому Году!

Витрины магазинов заблестят яркими гирляндами, дети начнут писать письма Деду Морозу, заказывая себе подарки, кто-то побежит бронировать оставшиеся места для новогоднего банкета, люди начнут устанавливать себе новогодние заставки на компьютерах, и все-все будут придумывать, что бы подарить своим родным, близким и друзьям. И вся эта новогодняя суета и подготовка создает праздничную атмосферу.

А еще в нашей стране принято каждому году присваивать символ какого-либо животного, в соответствии с китайским календарем, и это уже стало традицией прилагать к подаркам сувенир - символ животного предстоящего года. Чей же год наступает сейчас?
Идет бычок качается, вздыхает на ходу…

Нет, это не про нашего бычка. Наш только вздыхает от радости и предвкушения Нового года. Медленно, но верно приближается новый год – год Быка.

Терпеливый и молчаливый, сдержанный и медлительный, незаметный и уравновешенный, точный и методичный, Бык скрывает оригинальный ум под несколько деревенской внешностью. У него дар вызывать людей на откровенность, это один из основных козырей его успеха. Он созерцатель. Да, отличные качества для человека, кому посчастливилось родиться в год этого прекрасного животного.

Бык - истинный работяга, который принесет благополучие!

Непременным атрибутом станет символ этого животного в новом году. Его образ будет нарисован на елочных шарах, кто-то разрисует окна в своем доме, а кто-то посадит под елку мягкую игрушку – бычка. Он всегда будет, кстати, ведь в новогоднюю ночь могут неожиданно появиться гости, друзья друзей, просто хорошие знакомые, наверняка захочется порадовать знакомых детишек, которые не останутся равнодушными к плюшевым бычкам.

Дарите подарки, радуйте своей улыбкой и обязательно под свою ёлку тоже посадите маленького мягкого бычка, который принесет успех в Новом году!

Александра