Добро пожаловать на наш сайт!
К какой категории лиц вы относитесь?
Работаем только с юридическими лицами и ИП!
Уважаемый пользователь! Вы можете ознакомиться с каталогом товара, но отгрузка возможна только Юр. лицам
Дарите ваши чувства в подарочной упаковке!
+7 (495) 649-33-99
+7 (930) 973-21-51
Новости

НОВОСТИ КОМПАНИИ. Поздравляем всех с Днем Знаний!

01 Сентября 2008

Ходишь в школу, ходишь, а потом - бац.... вторая смена!

Это про меня. Всегда кажется, что важные события в жизни случаются не сразу и не одновременно, как правило, с перерывом в несколько лет. Поэтому к моменту следующего важного события ты подходишь уже прилично остывшим от предыдущего.
 
И вдруг случается - БАЦ!!! Наступает момент, когда ты задумываешься абсолютно обо всем, что произошло с тобой в жизни. Для меня этот момент наступил сегодня. Моя старшая дочь идет сегодня в школу! До меня вдруг «дошло», что сам я в школу пошел 24 года назад, а закончил, соответственно 14 лет назад. Что свою будущую жену я встретил в далеком докризисном 1997 году. Еще в прошлом веке!!! Что у меня двое детей! Кажется, еще вчера они ходили в детский сад. А позавчера - вообще не ходили, а только ползали. Когда все это успело со мной случиться? 

И вот после долгих размышлений, я придумал свой рецепт борьбы с такими неожиданностями. Надо чаще задумываться о тех событиях, которые произошли с тобой. Значит, надо сделать так, чтобы праздников было больше. А что такое праздник? Прежде всего – это подарок. Не обязательно дорогой. Но обязательно запоминающийся. А что сделает подарок таким? Конечно яркая упаковка! Решено, буду дарить праздник своей семье чаще. Пусть даже и без повода.
 .
А теперь - самое главное. Прежде всего, поздравляю с Днем знаний первоклассников, а также второ- , третье- и так далее-классников. Также я поздравляю всех учителей. Но я точно знаю (по себе), что самым незабываемым этот день будет для родителей первоклашек. Поэтому самые теплые мои поздравления адресованы именно им. С праздником!

Никита.