Добро пожаловать на наш сайт!
К какой категории лиц вы относитесь?
Работаем только с юридическими лицами и ИП!
Уважаемый пользователь! Вы можете ознакомиться с каталогом товара, но отгрузка возможна только Юр. лицам
Дарите ваши чувства в подарочной упаковке!
+7 (495) 649-33-99
+7 (930) 973-21-51
Новости

НОВОСТИ ШКОЛЫ. Корпоративная упаковка. Упаковка бутылок.

03 Октября 2008
Добрый день, друзья!

Как вы думаете, зачем вообще дарят подарки, сувениры, конфеты, шампанское? Конечно же, для того, чтобы оказать внимание, проявить уважение, а так же…… получить что-то взамен: такой же подарок, контракт на миллион или лояльность, которая стоит и того больше. При этом, главное в подарке первое впечатление! Подарок должен удивить, сразу приковать внимание! Но все мы хорошо знаем, как непросто найти сейчас яркий и необычный подарок, а так хочется, чтоб впечатление осталось самое незабываемое……!

Наша услуга по упаковке подарков даст Вам возможность преподнести Ваш сувенир в красивой и изящной, оригинальной  или  деловой, экстравагантной или сдержанной упаковке. И мы не перестаем Вам напоминать о том, что это очень легко сделать руками наших специалистов дизайнеров, которые превратят ваш подарок в шедевр!

О, сколько вариантов оформления и декора может быть только с одной и той же бутылкой шампанского, виски или вина! Наверное, не хватит места, чтоб описать все! А ведь всего лишь оригинальная упаковка может произвести фурор и стать важным элементом Вашего имиджа, первым кирпичиком в построении отношений с потенциальным клиентом или партнером. Казалось бы, какая-то мелочь, но насколько она является важной на сегодняшний день! Ведь это уже часть фирменного стиля, новый уровень. И в серьезных компаниях знают, когда речь идет о престиже фирмы, мелочей не бывает!

И если Вы хотите, чтоб ваш подарок произвел неизгладимое впечатление и вызвал бурю эмоций, то обращайтесь в «Школу Современной упаковки», и мы воплотим любые Ваши фантазии в жизнь.
И еще, не забывайте, что красиво оформленный подарок не уберут в стол, не спрячут в ящик или дальний шкаф, а непременно поставят на самое видное место, а значит ваши клиенты, партнеры, коллеги и подчиненные незаметно для себя будут проникаться корпоративным духом компании! Кроме того, удивление от Вашего подарка и радость во время праздника надолго запомнятся всем.
 
По всем вопросам, связанным с корпоративным оформлением подарков обращаться по тел. (495) 649-3399, 909-3111, 909-0422, 909-3377, 909-3388
 
До новых встреч!
 
Майорова Светлана