Добро пожаловать на наш сайт!
К какой категории лиц вы относитесь?
Работаем только с юридическими лицами и ИП!
Уважаемый пользователь! Вы можете ознакомиться с каталогом товара, но отгрузка возможна только Юр. лицам
Дарите ваши чувства в подарочной упаковке!
+7 (495) 649-33-99
+7 (930) 973-21-51
Новости

НОВОСТИ КОМПАНИИ. Накануне дня Учителя. Аксессуары, подарочная упаковка.

01 Октября 2008
Ты помнишь, было вокруг
Море цветов и звуков.
Из теплых маминых рук
Учитель взял твою руку.
Он ввел тебя в первый класс
Торжественно и почтительно.
Твоя рука и сейчас
В руке твоего учителя.
Желтеют страницы книг,
Меняют названия реки,
Но ты его ученик:
Тогда, сейчас и навеки.
 
«Учитель» - слово, которое в странах Востока пишут с большой буквы. Призвание, которое требует от человека всех его сил и способностей без остатка. Служение, которое не знает каникул и перемен. У каждого из нас в душе сохранились свои воспоминания о любимых педагогах. Все мы родом из детства. Все мы, сегодняшние или бывшие, чьи-то ученики. Порой, только став взрослыми, осознаем мы, каких усилий, а иногда и жертв, требовало от наших учителей их ответственное и трудное ремесло. Изо дня в день они учили нас счастью любви к родному слову, к родной истории и культуре.

И хотя самым большим подарком для любого Учителя являются реальные жизненные успехи его учеников, многие из нас по сложившейся традиции придут в этот день к тому самому своему Учителю, чтобы, преклонив голову, еще раз выразить свою благодарность и свое бесконечное уважение его труду; чтобы преподнести букет цветов и подарок, выбранный и упакованный с любовью.
 
И по глазам учителя вы поймете, как красивая упаковка на языке символов способна рассказать, все то, что невозможно выразить словами: фетр – символ мягкости и теплоты души, шифоновая лента с золотым узором – символ богатства ума и знаний, плотная бумага малбери – символ стойкости, и как дополнение, прозрачный кристалл-подвеска – символ чистоты и искренности мыслей и чувств. 

Во Всемирный День Учителя, я предлагаю вам задуматься о том, как изменили вашу жизнь хорошие Учителя, память о которых хранится в сердце. Что было бы сейчас с вами, если бы они не встретились на вашем пути? Поблагодарите их и подарите признание в любви. Любви, которой они научили вас.
 
С любовью,
ваша Nadin.