Добро пожаловать на наш сайт!
К какой категории лиц вы относитесь?
Работаем только с юридическими лицами и ИП!
Уважаемый пользователь! Вы можете ознакомиться с каталогом товара, но отгрузка возможна только Юр. лицам
Дарите ваши чувства в подарочной упаковке!
+7 (495) 649-33-99
+7 (930) 973-21-51
Новости

НОВОСТИ ШКОЛЫ. Обучающие курсы по упаковке на DVD дисках.

21 Ноября 2008
Дорогие друзья!

У меня для вас очень приятная новость! Вышел новый обучающий курс по упаковке подарков, да еще и на 4-х  DVDдисках! Ура! И это на самом деле это большое событие для «Школы современной упаковки», потому что вы себе и представить не можете, какая колоссальная работа стоит за всем этим! А все лишь для того, чтобы держать вас всегда в курсе последних тенденций и новинок, и быть большим помощником для тех, кто впервые берется за ленту и подарочную бумагу и хочет познать тонкости мастерства оформления подарков.

Как я уже отметила ранее, обучающий курс состоит из 4-х дисков, а соответственно и из 4-х коллекций: CRAZY FARM, NATURAL NUDES, WOMANS TOUCH, SCANDINAVIAN SPRING, т.е каждой коллекции посвящен отдельный диск. И это на самом деле большая находка для человека, начинающего свой творческий путь в оформлении и декора подарков. На дисках собраны лучшие варианты упаковки подарков, создания бантов и различных декораций. Длительность всего курса составляет 220 минут. Данный обучающий курс подходит любому, как начинающему, так и уже продвинутому оформителю подарков, т.к. каждый для себя может почерпнуть множество новых идей и новых вариантов оформления подарков. Особенно, данные диски удобны и полезны тем, кто не может лично приехать к нам учиться, поэтому мы предлагаем вам новый вид дистанционного обучения – это обучающие диски. Это не просто 220 минут просмотра, а это 220 минут интересных идей и вдохновенья!
 
Смотрите, учитесь, вдохновляйтесь и удивляйте, радуйте потом своих друзей, родных и клиентов! Удачи вам и творческих успехов!
 
P.S. Диски продаются в наборе. Стоимость 4-х обучающих дисков составляет всего 2000 рублей. За подробной информацией вы можете обратиться в «Школу современной упаковки» по тел. (495) 909-04-22 или по почте grandgift@rambler.ru
 
Майорова Светлана