Добро пожаловать на наш сайт!
К какой категории лиц вы относитесь?
Работаем только с юридическими лицами и ИП!
Уважаемый пользователь! Вы можете ознакомиться с каталогом товара, но отгрузка возможна только Юр. лицам
Дарите ваши чувства в подарочной упаковке!
+7 (495) 649-33-99
+7 (930) 973-21-51
Новости

НОВОСТИ ШКОЛЫ. Корпоративные подарки. Благодарность сотрудникам искусством упаковки.

28 Ноября 2008
Ну вот, осталось уже не так много времени до нового года…… И все уже поглощены предновогодней суетой, покупкой подарков, составлением программы, сценариев, подбором карнавальных костюмов. Для меня, на самом деле, это один из самых любимых праздников! А все потому, что это единственный праздник, когда можно дарить подарки всем, и не только самым близким, но и всем знакомым, коллегам по работе, соседям, и просто тому, кому хочется сделать приятно!
 
Но ко всему прочему, подарок хочется подарить еще и эффектно, произвести впечатление и чтобы именно мой подарок остался в памяти надолго….. И я вам открою секрет, как это сделать! Всего на всего нужно его красиво оформить!!! И если вы не умеете делать это сами, то всегда можно обратиться к помощи специалистов, которые с огромным удовольствием решат все ваши проблемы, оригинально оформив ваш подарок.
 
К огромной радости, в «Школе современной упаковки» такие специалисты есть! И они готовы сделать шедевр из вашего подарка своим оформлением! Большой опыт работы с корпоративными клиентами позволяет находить все самые новые и нестандартные решения, и индивидуальный подход к каждому обратившемуся, так, чтобы все остались довольны и удовлетворены выполненной работой.
 
Быстро, красиво, оригинально, качественно – так работают наши специалисты! Поэтому, если вам не все равно, как будет выполнен ваш заказ, то рекомендую вам обратиться именно к нам!
 
Красивая бумага + оригинальные аксессуары и ленты + умелые руки = залог создания неповторимого подарка, шикарного оформления и ошеломляющего успеха и эмоций! И все это мы можем вам предложить! Вы не останетесь равнодушными от увиденного! Спешите, приходите, оформляйте подарки только у нас! Огромный выбор материалов из Италии, Германии всегда в большом ассортименте. Осталось не так много времени, и мы ждем вас!!!!
 
Всю подробную информацию, вы можете узнать в «Школе современной упаковке» по тел. (495) 649-33-99
 
Всегда ваша,
Майорова Светлана