Добро пожаловать на наш сайт!
К какой категории лиц вы относитесь?
Работаем только с юридическими лицами и ИП!
Уважаемый пользователь! Вы можете ознакомиться с каталогом товара, но отгрузка возможна только Юр. лицам
Дарите ваши чувства в подарочной упаковке!
+7 (495) 649-33-99
+7 (930) 973-21-51
Новости

НОВОСТИ КОМПАНИИ. Мартовский номер журнала "Цветы". Обзор статей.

04 Марта 2008
Здравствуйте, друзья.

Сегодня мы предлагаем ознакомиться со статьей «Утро нового дня» в разделе Школа современной упаковки мартовского номера журнала «Цветы».

Солнечная музыка звучит в небесах, разомлевшие от теплого дыхания весны птицы ведут утреннюю перекличку, призывая встретить утро нового дня! Новое мироощущение... Улыбки сверкают отблесками солнечных зайчиков, в глазах отражается небо, душа расправляет крылья...
В такие минуты отчаянно любишь весь мир, ожидая от него только добра, праздника и подарков. А Школа Современной Упаковки оформляет их в солнечных красках весны, используя материалы, подаренные природой.

Сегодня хит подарочной упаковки — деревянные и «морские» аксессуары, особенно популярные среди декораторов. Тема природы, близость к ней остается сегодня одной из самых востребованных в дизайне. Актуальны засушенные декоративные плоды тыквы, дыни, кукурузы, стебли бамбука, палочки корицы, косточки манго...

Широко используются «конструкции» из отдельных аксессуаров, например шары из корицы или лозы. Их можно уложить в корзины, заполняя свободное пространство между подарками... Украшая весенний подарок, обернем его глянцевой бумагой «премиум» нежных оттенков моря, Имитируя ленту, украсим полоской такой же бумаги, но на несколько тонов темнее.
Приклеим ракушки, добавим гипсофилу и аспарагус. Подарок любимому украсим ракушкам, по боковине пустим двуцветную рафию. Просто, элегантно. И с чувством.

Ведущий раздела: Елена Плясова