Добро пожаловать на наш сайт!
К какой категории лиц вы относитесь?
Работаем только с юридическими лицами и ИП!
Уважаемый пользователь! Вы можете ознакомиться с каталогом товара, но отгрузка возможна только Юр. лицам
Дарите ваши чувства в подарочной упаковке!
+7 (495) 649-33-99
+7 (930) 973-21-51
Новости

ИТОГИ НЕДЕЛИ 24.03.-30.03.2008. Обзоры статей недели.

28 Марта 2008
Здравствуйте, друзья!
 
Все мы вечно куда-то бежим, торопимся, а вместе с нами бежит и время. Причем, бежит оно неумолимо быстро, иногда даже обгоняя нас. Вот пробежал март, хотя, кажется, совсем недавно, мы отмечали Новый год. К чему я все это веду? А к тому, что иногда нужно остановиться, посмотреть вокруг и подумать… Каждый о своем. Один раз в месяц не воспользоваться машиной или общественным транспортом, что бы пройтись по улицам, таким родным и знакомым с детства. Вот идешь ты по улице – стоит дерево, дом, которые, сколько ты себя помнишь, здесь и стояли, а через какое то время проходишь, и думаешь, что то ведь изменилось, что-то не то. А потом понимаешь, что уже нет ни дерева, ни дома, а ты толком никогда и не обращал на них внимания. Стоит себе и стоит. И вот нужно запечатлеть в своей памяти все приятные мгновения, такой «стоп-кадр» для души, к которому можно будет вернуться вопреки ушедшему времени.
 
Остановитесь, порадуйте себя чем-нибудь приятным. Но если Вам все-таки некогда, мы сами порадуем Вас, так как очень много  нового и приятного получили мы на этой неделе. Это и Свечи декоративные в виде цветов, джут, сизафлор, рафия натуральная всех цветов, лента матерчатая, а так же оригинальные аксессуары – наборы из сухоцветов. В общем, самый весенний товар.
А теперь – итоги этой недели.
 
Весна…
Как же радуют глаз весенние солнечные лучи! Как согревают они сердце и душу! И с какой же лёгкостью им удается в очередной раз вселить прямо в сердце надежду. Надежду на то, что с тобой очень скоро произойдет что-то светлое, теплое и сказочное, что заставит оттаять после зимней спячки твою душу и петь вместе с весенними ручьями в унисон заливистому щебетанию птиц.
 
Последнее время большой интерес вызывают сумки крафт. Недавно мы приняли заказ от одной косметической компании, которая представила марку Biography. Создателем марки является Лаборатория BIOGRAPHY OF BEAUTY. Косметика  BIOGRAPHY привлекательна тем, что в ней используются только природные вещества, родственные нашему организму. Линия содержит уникальный комплекс BIOCURATOR, который управляет обменными процессами в организме. Он борется с сухостью кожи с возрастными изменениями, восстанавливает природный баланс и не вызывает привыкания. И что очень важно, в этой косметике не используются химически синтезированные ингредиенты, что обеспечивает дополнительную безопасность и экологичность этой косметической линии.
 
Вы, наверное, не раз замечали, что с нашей маленькой планетой происходят порой удивительные события. Вчера на улице было плюс двенадцать, сегодня - три. То утром густой туман, то вечером из холодильника пропадают деликатесы и неприкасаемые запасы мороженного и сгущенки. И предчувствие не обманывает: с вами случается то, что вы и предполагали.
«Документальное видео» ХОРТОН, недавно вышедшее на экранах столицы, подтверждает наши опасения. Да, мы находимся внутри пушинки, и нас несет неизвестно куда. Только слоненок Хортон и его друзья могут спасти нас и нашу вселенную. А есть ли у Хортона друзья здесь, на земле?
 
Организация полиграфического производства – дело сложное и трудоемкое, но при правильном подходе – выгодное и перспективное.
На данном этапе наше производство предоставляет заказчикам услуги по изготовлению разнообразной красочной рекламной продукции. Специфика нашего производства такова, что основным направлением должно быть изготовление плакатов А1 и А2 форматов, красочных листовок и буклетов, вырубных папок, флаерсов, календарей, открыток, обложек для ярких журналов.