Добро пожаловать на наш сайт!
К какой категории лиц вы относитесь?
Работаем только с юридическими лицами и ИП!
Уважаемый пользователь! Вы можете ознакомиться с каталогом товара, но отгрузка возможна только Юр. лицам
Дарите ваши чувства в подарочной упаковке!
+7 (495) 649-33-99
+7 (930) 973-21-51
Новости

НОВОСТИ ШКОЛЫ. Искусство объединять людей.

23 Мая 2008
Дорогие друзья! Только что закончился очередной курс, посвященный декоративному оформлению подарков. Приятно видеть удовлетворенные и улыбающиеся лица курсантов, покидающих аудиторию, бережно прижимая к груди свои работы. В такие минуты понимаешь, что в том, что мы делаем для людей помимо многих полезных им в работе пунктов, есть одно большое рациональное зерно: люди становятся более открытыми, приобретают новых друзей и помогают крыльям творчества окрепнуть, чтобы отправиться завтра в самостоятельный полет. Наш  девиз - «Школа Современной Упаковки – Искусство Объединять Людей». Людей самых разных профессий, взглядов, характеров. Мы помогаем им общаться друг с другом, говорить на самых разных языках, в том числе и на языке подарочной упаковки.  
 
В данном выпуске мы публикуем отзывы наших учеников, т.к. наиболее обширное представление о курсе Вы получите именно от непосредственных участников данного процесса.
 
Галетова Мария /зам. руководителя отдела региональных продаж/:
«Мне очень понравилось. Наконец-то появилось чувство цвета, гармонии, понимания, нахождения лишнего на упаковке, где лучше разместить тот или иной аксессуар. А главное, научилась правильно отмерять разметы материала. Продолжайте в том же направлении!!! Спасибо преподавателю за терпение!»
 
Коваленко Максим /продавец-консультант/:
«Доволен. Рад. Исполнен надежд».
 
Егорьева Наталья /менеджер по маркетингу/:
«Отличная комбинация теории и практики, идей. Я получила то, что искала. А главное – практика!»
 
Агашерифова Людмила /продавец-кассир/
«Курс прошел, лучше и не может быть. Преподаватель Татьяна - супер. Мы очень рады что попали именно к ней! Я очень много нового узнала для себя»!
 
Макеева Наталья /флорист/
Впечатлений очень много! И все они только положительные! Курсы очень понравились! Татьяна замечательный преподаватель. Учиться у нее одно удовольствие.
 
Ежелева Екатерина /художник/:
Все очень понравилось, много идей. У преподавателя богатая фантазия. Многому научилась, надеюсь совершенствоваться в вашей школе. Большое спасибо!
 
Школа Современной Упаковки всегда открыта для Вас. Приходите, учитесь, практикуйтесь, совершенствуйтесь!
 
Ближайшие 5-дневные курсы состоятся с 14 по 18 июля. Ведётся набор в группу. Записаться Вы можете по тел. 909-33-77, 909-33-88 (доб. 215).
 
С уважением,
Семёнова Илона