Добро пожаловать на наш сайт!
К какой категории лиц вы относитесь?
Работаем только с юридическими лицами и ИП!
Уважаемый пользователь! Вы можете ознакомиться с каталогом товара, но отгрузка возможна только Юр. лицам
Дарите ваши чувства в подарочной упаковке!
+7 (495) 649-33-99
+7 (930) 973-21-51
Новости

НОВОСТИ ПРОИЗВОДСТВА. Пакеты полипропиленовые.

08 Мая 2008
Дорогие ветераны! В самом начале своего письма я хочу, от всей души поблагодарить Вас за наше счастливое детство, за то, что вы сберегли страну и защитили всех нас. Все, что сейчас есть у нас, все, что создано в нынешнее время - все это благодаря Вам. Вы не жалели себя, Вы жертвовали всем дорогим, что у вас было, уверенно шли в бой и верили в свою победу.
 
Я вспомнила, c бабушкой ездили в поселк под названием «28 панфиловцев». Тогда это название ни о чем мне не говорило и история его возникновения меня не интересовала. Зато я помню, как меня заинтересовал памятник героям Великой Отечественной. Он стоял неухоженный, краска облупилась на нем, клумбы, на которых были когда-то посажены многолетние цветы, заросли сорняками. Не знаю почему, но тогда у меня возникло непреодолимое желание привести памятник в порядок. Помню, как мы с местными ребятами убирали мусор, пропалывали клумбы и ежедневно поливали оживающие цветы, подкрашивали выцветшие фамилии, а потом нам пришла идея дополнительно украсить и так сказать «одеть» этот памятник и скрыть его от дождя. Чтобы он не промокал и не мерз, как Вы мерзли и мокли под дождем во время войны. Мы соорудили из пакетов из полипропилена замечательные шапочки. Они были разных форм и расцветок.
 
 Казалось бы, обычные пакеты из полипропилена с рисунком – что может быть проще и доступнее, но очень красиво, ярко, оригинально и интересно. Его можно варьировать и использовать в любых вариациях, насколько позволит Вам Ваша фантазия. А потом решили еще сделать из этих пакетов руковички для этого памятника. А потом пошел дождь, и мы побежали домой, опять же скрывшись от дождя этими шапочками из полипропиленовых пакетов. И даже, сейчас, спустя много лет, эти воспоминания не покидают меня. И я до сих пор дарю и упаковываю подарки в эти пакеты и пленку из полипропилена, радую своих детей забавными идеями и играми, фантазируя и придумывая все новые и новые возможности их использования. Да и просто использую их в повседневной жизни в быту.

Знайте, мы помним и ценим то, что Вы сделали для нас! Ваш подвиг был, есть и будет бессмертен. Наша задача, как молодого поколения – сберечь светлую память о Вас!
 
Спасибо Вам за наше счастливое детство!
 
Ведь Вы наша Память, наша История, наша Гордость!