Добро пожаловать на наш сайт!
К какой категории лиц вы относитесь?
Работаем только с юридическими лицами и ИП!
Уважаемый пользователь! Вы можете ознакомиться с каталогом товара, но отгрузка возможна только Юр. лицам
Дарите ваши чувства в подарочной упаковке!
+7 (495) 649-33-99
+7 (930) 973-21-51
Новости

НОВОСТИ КОМПАНИИ. Звенит звонок последний... Подарки учителям. Бумага рельефная.

14 Мая 2008
Последний звонок – самый трогательный, значительный и запоминающийся из всех школьных праздников. Теплый майский день, по-настоящему жаркое солнце и звонкое щебетание весенних птиц – именно с этим ассоциируется последний звонок, и хочется, чтобы всё в этот день прошло на высшем уровне. Потому что праздник последнего звонка оставляет в душе каждого одно из самых теплых воспоминаний о школьных годах. Не зря их называют лучшими, а последний звонок – праздником уходящего детства.
 
И это не просто очередной «утренник», это – прощание с определенным этапом жизни и встреча с неизведанным и таким загадочным будущим. Поэтому последний звонок – немного грустный день, в который на щеках многих блестят слезы,  а грусть – приятная, смешанная с нетерпеливым ожиданием того, что ждет впереди.
 
Родители, учителя и выпускники – все готовятся к этому празднику. Выбирают наряды, сочиняют сценарии, украшают актовые залы и, конечно же, покупают подарки близким друзьям,  одноклассникам и родным учителям. Проявите творческий подход к оформлению Вашего подарка, украсьте его рельефной бумагой с блестками - чтобы ваши учителя сохранили о вас светлые воспоминания, как о блестящем ученике и хорошем человеке. Ведь каждый подарок, который вы дарите, должен содержать частичку ваших эмоций и впечатлений, и то самое ценное, что остается с нами на все этапы этой жизни.
 
Дмитрий Сломатин