Добро пожаловать на наш сайт!
К какой категории лиц вы относитесь?
Работаем только с юридическими лицами и ИП!
Уважаемый пользователь! Вы можете ознакомиться с каталогом товара, но отгрузка возможна только Юр. лицам
Дарите ваши чувства в подарочной упаковке!
+7 (495) 649-33-99
+7 (930) 973-21-51
Новости

НОВОСТИ КОМПАНИИ. Украшение Вашего сада. Птицы декоративные.

28 Мая 2008
У каждого человека своё хобби. Будь то музыка, фотография, книги, картины, история или просто общение в чатах или блогах. Все то, что окружает нас.

Я могу пройти мимо черно-белой фотографии с изображением старого города, а для кого-то - это страсть и увлечение. Так интересно узнавать, кто и от чего получает позитив, узнавать людей, с которыми мы общаемся каждый день, узнавать их пристрастия, слушать, когда они с блеском в глазах говорят о чем-либо и это настолько увлекательно, что хочется самому это увидеть или попробовать!

Моя любимая теща, например, увлекается садоводством, она озеленяет свой загородный участок, создавая разного рода шедевры. Красивейшие клумбы, подстриженные кусты, ручьи, альпийские горки. Когда смотришь на это – радуется глаз – это красиво. А человек, который это создает, опьянен своим делом: новые сорта тюльпанов, камушки для ручья, всевозможные декоративные украшения для сада – все это может поднять настроение и украсить нашу жизнь.

Мы предлагаем Вам «Волшебный мир фантазии» - украсьте свой сад, клумбу или цветочный уголок у себя дома декоративными птичками. Пусть на Вашем участке и дома будет красота и капелька волшебства!

Дмитрий Сломатин