Добро пожаловать на наш сайт!
К какой категории лиц вы относитесь?
Работаем только с юридическими лицами и ИП!
Уважаемый пользователь! Вы можете ознакомиться с каталогом товара, но отгрузка возможна только Юр. лицам
Дарите ваши чувства в подарочной упаковке!
+7 (495) 649-33-99
+7 (930) 973-21-51
Новости

НОВОСТИ КОМПАНИИ. К Дню Победы - дорогим ветеранам!

07 Мая 2008
Здравствуйте, друзья!
 
В преддверии Дня Победы хочется пожелать всем ветеранам Великой Отечественной Войны крепкого здоровья и долгих лет жизни!
 
Страна готовится к этому великому празднику. Повсюду флаги, иллюминации, проводится масса акций в поддержку памяти о тех героических временах. Ведь многие (нынешнее поколение, конечно же), увы, даже и не знают, что за день – 9 Мая. Что это была за победа, и над кем.  Хочется, что бы современники как можно дольше помнили и чтили тех, кому мы обязаны жизнью. И  период 1941-1945 - это не просто цифры, а Великая Отечественная Война.
 
Подарки для ветеранов, и людей, имеющих непосредственное отношение к армии, выполнены в сочетании современности и традиций в строгом патриотическом стиле. Коробки дизайнерские сверкающие блеском  стали - размеры и цвет на любой вкус, очень вместительные с минимумом аксессуаров. В качестве аксессуаров военные атрибуты – георгиевская лента, звезды, ордена. Конечно, все это выполнено из нашего материала.
 
Например, георгиевская лента - представлена в  двух вариантах: 1. Классический – сочетание атласных лент разной ширины двух цветов, бронзового и черного; 2. Стилизованный – хаотично намотанные полипропиленовые ленты (можно также использовать рафию) придающие подарку индивидуальность и оригинальность. Очень красиво и торжественно, как маленькие салютики, смотрятся банты, просто прикрепленные к коробкам.
 
И, конечно же, главный атрибут – это Орден Победы – высший военный орден СССР. Он был учрежден в 1943 году, сделан в 20 экземплярах с использованием драгоценных металлов и камней. Награждены им были всего 17 человек, трое – дважды.  Используя стразы, имитирующие рубины и алмазы можно самим выложить такой орден. Его можно использовать вместо банта, а подарок при этом станет таким же эксклюзивным, как и сам орден.
 
Valentinka