Добро пожаловать на наш сайт!
К какой категории лиц вы относитесь?
Работаем только с юридическими лицами и ИП!
Уважаемый пользователь! Вы можете ознакомиться с каталогом товара, но отгрузка возможна только Юр. лицам
Дарите ваши чувства в подарочной упаковке!
+7 (495) 649-33-99
+7 (930) 973-21-51
Новости

НОВОСТИ КОМПАНИИ. Роскошь и средства. Банты в оформлении автомобилей

03 Июня 2008
И&П утверждали, что автомобиль – не роскошь, а средство передвижения. Охотно бы согласилась с авторитетным мнением, если бы сама не ездила на общественном транспорте, но то, что автомобиль один из самых вожделенных подарков – в этом убежден каждый. Любой автомобиль, как и любой подарок становится более «подарочным» и более праздничным, примеряя на себя подарочную упаковку.

Подарочная упаковка автомобиля позволяет сделать процесс вручения красивым и эффектным. Существует много способов упаковки автомобиля: оформление цветами, лентами, аксессуарами, куклами, шарами. Но есть среди них один потрясающий: одновременно простой и бесконечно привлекательный – это украшение автомобиля роскошными бантами из фетра и полисилка. Плюс самые разнообразные аксессуары к ним: стразы, бусы, декоративная бумажная проволока, декоративные искусственные цветы, перламутровая плёнка, матерчатая и бархатная ленты…

Такое оформление обойдется в сумму, равную 0,2% от средней стоимости автомобиля, но ценность подарка при этом возрастает в миллионы раз.

Банты можно располагать и на капоте, и на бамперах, на крыше, и на дверях, создавая образ то «застенчивой кокетки», то «юной первокурсницы», то прекрасной дамы, используя банты «шары» и «гвоздики», или применяя для их создания французский или корейский стиль,

Профессионалы упаковки знают, как применить знания к тому или иному автомобилю, естественно получив изначально сведения о том, кому предназначается подарок, потому как каждый автомобиль, как и будущий его обладатель, должен иметь свой собственный характер, свое собственное лицо, мужского или женского рода, в зависимости от ситуации, но, главное быть единственным, неподражаемым, уникальным.

Можно сотворить упаковку и собственными руками, главное, соблюдать следующие правила: не испортить сам подарок, помнить о безопасном движении и качественном креплении.

Вниманию автосалонов и развлекательных компаний! Если у вас юбилей или премьера автомобиля, а может, Вы представляете авто на выставке, презентации, или автомобиль, выставляется в качестве приза, если Вашему клиенту дарят автомобиль, помните о том, что в этих случаях никак нельзя обойти стороной подарочную упаковку!!!

Вы можете пойти в двух направлениях: самостоятельно украсить «средство передвижения», предварительно приобретая у нас великолепные оберточные материалы и аксессуары для создания роскошного подарка, или с той же целью довериться профессионалам Школы Современной Упаковки нашей компании в списке услуг которой есть следующие пункты, касающиеся автомобиля:

- упаковка автомобиля полностью;
- упаковка автомобиля частично;
- декорирование бантами и лентами;
- упаковка ко Дню Рождения;
- оформление бантами, лентами и цветами к свадьбе;
- креативные решения для рекламных акций, выставок, презентаций и показов.

Доверьте нам Ваши желания по тел. 909-33-77, 909-33-88 (доб.215) или лично при встрече в офисе на Мелиховской, 4а, и наши дизайнеры создадут для Вас праздничную упаковку и отличное настроение!

Семенова Илона&ЕП