Добро пожаловать на наш сайт!
К какой категории лиц вы относитесь?
Работаем только с юридическими лицами и ИП!
Уважаемый пользователь! Вы можете ознакомиться с каталогом товара, но отгрузка возможна только Юр. лицам
Дарите ваши чувства в подарочной упаковке!
+7 (495) 649-33-99
+7 (930) 973-21-51
Новости

НОВОСТИ ШКОЛЫ. Ах, эта Свадьба! Оформление свадеб, упаковка подарков к свадьбе.

11 Июля 2008
Свадьба – это обряд, который должен запомниться на всю жизнь (и не только жениху с невестой), а подарок одна из составляющих этого обряда, можно сказать важнейшая часть. Его выбор и оформление свидетельствуют о вашем вкусе, интересах и, главное, характеризует ваше отношение к молодым и их близким.
 
Помимо подарка оформление свадьбы играет одну из немаловажных ролей. Как оформить свадебное авто, чтобы произвести впечатление? Необходимо правильно подобрать букет невесты в тон платью и настроению торжества, оформить банкетный зал цветами, шарами, украсить свадебный стол элегантными флористическими композициями и аксессуарами. Только специалисты смогут воплотить Вашу мечту в сказку наяву.

Как же происходит этот хоть и утомительный, но безумно увлекательный процесс? Если дело касается упаковки свадебного подарка, то необходимо наиболее подробно описать предпочтения молодожёнов. Затем дизайнер начинает своё волшебство: выбор наиболее подходящего упаковочного материала, ленты, аксессуаров. И вот, как по взмаху волшебной палочки, Ваш подарок готов. Он светится торжественностью и заставляет сердце трепетать. Что же в нём? Виновники торжества узнают это в очень скором времени, возможно, уже будучи официально мужем и женой.

Обращайтесь в нашу компанию по тел. 909-33-77, 909-33-88 (доб.215) и мы создадим для Вас праздничную атмосферу.
 
Семенова Илона