Добро пожаловать на наш сайт!
К какой категории лиц вы относитесь?
Работаем только с юридическими лицами и ИП!
Уважаемый пользователь! Вы можете ознакомиться с каталогом товара, но отгрузка возможна только Юр. лицам
Дарите ваши чувства в подарочной упаковке!
+7 (495) 649-33-99
+7 (930) 973-21-51
Новости

НОВОСТИ КОМПАНИИ. Лучшее из памяти в наших сердцах. Сердца декоративные на палочках.

23 Июля 2008
В детстве мы с родителями жили рядом с хлебозаводом. Запах свежего хлеба разносился по всей улице. После школы в мои обязанности входила покупка хлеба. Хлеб был всегда свежий и горячий. По дороге я сначала съедала хрустящую корочку, откусывая ее от целой буханки, потом по кусочку отламывала боковинки, после этого выщипывала мякиш, дабы довести надкусанную буханку до формы прямоугольника. То был самый вкусный хлеб на свете. Как бы мне хотелось испытать это заново. И хотя, я уже давно не ребенок, и хлебозавода того уже больше нет, так устроен человек – мы храним в наших сердцах лучшее.

Мы стремимся прочувствовать заново однажды испытанное, из кладовой нашего сердца, мы рады поделиться этим со своими близкими.

Одним из лучших выражений чувств является подарочная упаковка, а именно аксессуары сердца декоративные. Декорирование подарков сердечком – это возможность поделиться лучшими воспоминаниями из вашего сердца с близкими вам людьми. Это частичка тепла и радости в композиции упаковки подарка. Длинная ножка, на которой сидит сердечко, позволяет легко дополнить любую подарочную упаковку. Ее несложно вставить в букет, обмотать ленточкой на коробке, ею нетрудно проткнуть бумажный пакет. Разная форма наделяет сердечки особым воспоминанием. Красное, плоское, тяжелое в бисере, как сахарное печенье курабье – сладостные ощущения восторга. Выпуклое, объемное, малиновое, сплошь покрытое прозрачными кристаллами-пятиугольниками – словно слова, что когда-то принесли откровение.

Оксана Чачина