Добро пожаловать на наш сайт!
К какой категории лиц вы относитесь?
Работаем только с юридическими лицами и ИП!
Уважаемый пользователь! Вы можете ознакомиться с каталогом товара, но отгрузка возможна только Юр. лицам
Дарите ваши чувства в подарочной упаковке!
+7 (495) 649-33-99
+7 (930) 973-21-51
Новости

НОВОСТИ ПРОИЗВОДСТВА. О нас в журнале «PrintWeek».

10 Апреля 2008
Дорогие друзья!
 
Как вы знаете, в журнале «PrintWeek» регулярно выходят статьи о нашей компании. В этот раз – в журнале № 6 2008 года вышла статья, которая рассказывает о производстве упаковочных бумаг. Основной акцент поставлен на то, что мы стараемся развивать это направление в России, хотя все-таки наиболее выгодно сейчас закупать уже готовую бумагу за рубежом. Заказов на изготовление бумаги для упаковки подарков еще не так много, как хотелось бы. К сожалению, менталитет российского человека пока не позволяет думать об упаковочной бумаге, как о дополнительной радости и возможности индивидуализации подарков. А как было бы приятно, если бы подарок был упакован в необычную бумагу – он бы представлял собой не просто упакованную вещь, а произведение искусства, отвечающее вкусам того, кому предназначается.

Наша компания имеет возможность не просто напечатать какие-то традиционные узоры, но и разработать оригинальный дизайн в соответствии, например, с корпоративными цветами и логотипом заказчика. Поскольку «Гранд Гифт» давно и целенаправленно занимается направлением упаковки в целом, мы имеем представление о модных тенденциях и цветах, об удобных и эффектных упаковках.

Мы будем стараться продвигать на рынок России наши – оригинальные – идеи и изготовим для наших заказчиков такую подарочную бумагу, которая будет даже после распаковывания сохраняться и, возможно, использоваться еще не раз. Мы обещаем своим заказчикам, что никто из них не пожалеет, обратившись к нам. Более того, мы дадим им заряд энергии и радости, который позволит им быть добрее и внимательнее друг другу всегда.
 
Флигова Ольга