Добро пожаловать на наш сайт!
К какой категории лиц вы относитесь?
Работаем только с юридическими лицами и ИП!
Уважаемый пользователь! Вы можете ознакомиться с каталогом товара, но отгрузка возможна только Юр. лицам
Дарите ваши чувства в подарочной упаковке!
+7 (495) 649-33-99
+7 (930) 973-21-51
Новости

НОВОСТИ КОМПАНИИ. Пасхальные подарки. Лента атласная.

14 Апреля 2008
Пасха - самый великий праздник для христиан. Воскрешение Христа символизирует и пробуждение природы, и чувств: всё воскресает и возрождается к жизни. Многие люди в России красят яйца, пекут куличи, готовят творожную Пасху и с нетерпением ждут Светлого Христова Воскресения. Близкие люди, друзья, коллеги хотят в этот день подарить частичку душевного тепла! Они дарят друг другу цветы, украшенные цветными помадками и глазурью куличи, раскрашенные яйца, открытки с цыплятами, шоколадных кроликов.
 
В Христово воскресенье дом наполняется теплом и уютом, на стол стелят красивую скатерть,  зажигаются свечи. Но главное, Пасха это праздник добра, любви и радости. Поэтому неважно, каков будет ваш подарок, главное чтобы он был сделан от чистого сердца и с любовью, и тогда он непременно доставит радость вашим друзьям и близким. Центром праздника Пасхи является Христос. Во Христе явлена любовь на грешную землю и дана заповедь: "Возлюби ближнего своего!" У нас есть время, чтобы исправить свое отношение к людям, которых мы обидели.
 
Купите Пасхальный подарок человеку, который возможно не ждет от вас прощения. Обычная коробочка с упакованным туда яйцом перевязанная атласной лентой, будет необычно смотреться и подарит вам и вашему знакомому приятное ощущение Светлого Христова Воскресенья.
 
Сломатин Дмитрий