Добро пожаловать на наш сайт!
К какой категории лиц вы относитесь?
Работаем только с юридическими лицами и ИП!
Уважаемый пользователь! Вы можете ознакомиться с каталогом товара, но отгрузка возможна только Юр. лицам
Дарите ваши чувства в подарочной упаковке!
+7 (495) 649-33-99
+7 (930) 973-21-51
Новости

НОВОСТИ КОМПАНИИ. Вписать имена в историю. Сувениры в стиле ретро. Ключницы настенные

26 Августа 2008

К сожалению, вещи имеют вредную привычку теряться, особенно ключи. И отучить их от удовольствия оказываться в критический момент в самых неподходящих местах очень сложно… Но, возможно!

Мы откроем вам маленький секрет!!! Необходимо придумать для них уютное местечко, интересное и необычное, куда хотелось бы возвращаться и возвращаться снова. К примеру, настенные «ключницы» в стиле ретро.

Мы предлагаем Вам не просто предметы интерьера или сувениры в стиле ретро, а именно вещи, которые напитаны историями из прошлого, согреты дыханием первооткрывателей и исследователей.

На ум приходит имя автора, который учит нас любить природу, восхищаться морем и не бояться его просторов, который показал миру космос, поразив его своим «С земли на Луну», который пронес своих поклонников над Африкой тогда, когда там еще никто не бывал. Он построил «Наутилус» и научил нас любви, преданности и бескорыстной дружбе.

Жюль Верн и к праздникам подходил с фантазией, подбирал самые необычные подарки, придумывал истории и дарил их близким. Так появился знаменитый пятнадцатилетний капитан из одноименного романа. Когда сыну писателя Мишелю исполнилось 15, отец задумал сделать ему необычный подарок. Он подарил ему... Дика Сэнда, который должен был стать для сына истинным примером для подражания.

Благодаря новой коллекции в стиле «ретро» (в каталогах – «античная коллекция»), мы имеем возможность приятно удивлять и радовать друзей, коллег, партнеров по бизнесу и самых близких людей, оставляя им в подарок частичку прошлого, вписывая их имена во вновь созданные истории.

Козлова Анастасия