Добро пожаловать на наш сайт!
К какой категории лиц вы относитесь?
Работаем только с юридическими лицами и ИП!
Уважаемый пользователь! Вы можете ознакомиться с каталогом товара, но отгрузка возможна только Юр. лицам
Дарите ваши чувства в подарочной упаковке!
+7 (495) 649-33-99
+7 (930) 973-21-51
Новости

Украшаем подарки и интерьер необычными аксессуарами.

28 Ноября 2007
До Новогодних праздников осталось уже совсем немного, а вместо пушистых хлопьев, летящих снежков, забавных снеговиков и ледяных горок - слякоть, лужи, обилие зонтов, мрачные лица прохожих и как следствие всего этого - сонное настроение, упадок всяких сил и очень даже возможное скорое появление депрессии…
 
Ну, уж нет! Не допустим, избежим, прогоним прочь!
 
Вместе с домочадцами примемся за украшение дома к предстоящим Новогодним и Рождественским праздникам. Мы ведь всегда так ждём их! Только в этот раз пусть всё будет особенным, иным, не таким как прежде. Этот год по-восточному календарю будет годом Крысы. Что ж, тогда приблизимся к мудрому Востоку: пусть в доме будет ярко, пёстро, весело, чтобы не осталось места ни унынию, ни подавленности. И ничего, если будет некоторый перебор в обилии цветов и аксессуаров: гирлянды плетённые из шёлковых нитей, разных по размерам шариков, стразы, многоцветные узкие ленты и грозди разноцветного бисера на длинных нитях. Главное, чтобы всё говорило, нет, кричало о приближении Праздника!  

И не забудем про подарки! Для них тоже необходима только яркая упаковка. В такой бумаге наш подарок не затеряется среди других подарков под лапами волшебной ели, а будет выгодно гармонировать с ней. В хвойные зелёные лапы, вместе с традиционными, пахнущими детством мандаринами и  орехами в золочённой фольге, вплетём наши восточные длинные гирлянды из шёлковых разноцветных шариков, лент и бусин. Ими же украсим и шторы, скатерти, вазы и декоративные шелковые подушки. А ещё их можно подвесить к потолку и к проёмам межкомнатных дверей или задекорировать ими льняные салфетки, бережно свёрнутые в свитки. Получилось очень празднично!

Осталось только зажечь ароматические свечи с запахом яблока, ванили и корицы, устроиться поудобнее на напольных шелковых разноцветных подушках и медленно, потягивая горячий глинтвейн из глиняных чашек, слушать сказки Шахерезады, да и как прежде верить, что именно этот год непременно принесёт всем нам большое, большое Счастье! Пусть так и будет.
 
Любящая вас Евгения Н.