Добро пожаловать на наш сайт!
К какой категории лиц вы относитесь?
Работаем только с юридическими лицами и ИП!
Уважаемый пользователь! Вы можете ознакомиться с каталогом товара, но отгрузка возможна только Юр. лицам
Дарите ваши чувства в подарочной упаковке!
+7 (495) 649-33-99
+7 (930) 973-21-51
Новости

Готовь сани летом а коробки в ноябре.

27 Декабря 2007
Добрый день, Друзья! 
За окном мороз, погода затихла, зимнее солнышко радует своими редкими яркими лучами. Свежий, холодный, слегка морозный воздух, напоминает о надвигающейся долгой, холодной, сказочной зиме. Мысли об уюте и волшебстве приближающихся праздников, согревают и раскрашивают воображение…И снова хочется жить, творить, создавать… Совершать хорошие поступки.             
 
Порой теряешься в многообразии сюрпризов, с помощью которых мы удивляем и радуем своих близких. Один из них мы представляем сегодня: «старые хорошие знакомые» в новом обличии …J Угадайте что это ? J
 
Кто не угадал или засомневался, раскрою тайну – это коробки картонные бумажные двухсотой серии (ККБ). Замечательные, я бы даже сказала, занимательные коробушки-матрешки: собираешь – разбираешь, прячешь «подарок – сюрприз» в самую сердцевину целого НАБОРА коробок! Найди его! Эмоции переполняют в ожидании чуда! Ведь, скоро, очень скоро праздники! И пусть сани готовят летом, а вот коробки лучше выбирать в ноябре! Уж, очень они красивые и желающих много!
 
Разнообразие форм, великолепие расцветок, элегантная фурнитура отличают коробки картонные от других видов подарочной упаковки и подчеркивают их самодостаточность. Коробка – это простой быстрый и удобный способ упаковки подарка. Прочность – немаловажный фактор: даже самый хрупкий предмет будет не только красиво упакован, но и надежно защищен от повреждения. Только не забудьте использовать наполнители:  среди прочих прекрасно себя зарекомендовали бумажный наполнитель, бумага тишью, сизаль, искусственный снег.
 
Наличие фурнитуры: ручек, замочков, уголков и тому подобное позволяет многократно использовать коробку для домашних целей - для «всякой-всячины» и  «мелких вещиц», которых всегда набирается в доме много J…  Поэтому, коробки ККБ – самый лучший способ упорядочить их жизнь. И свою тоже!
 
И в заключение скажу: мы припасли для Вас прекрасные новогодние дизайны! Ждем Вас! Приходите к нам! Всегда рады Вам!

С любовью,
всегда Ваш Гранд Гифт
& YoursNataly