Добро пожаловать на наш сайт!
К какой категории лиц вы относитесь?
Работаем только с юридическими лицами и ИП!
Уважаемый пользователь! Вы можете ознакомиться с каталогом товара, но отгрузка возможна только Юр. лицам
Дарите ваши чувства в подарочной упаковке!
+7 (495) 649-33-99
+7 (930) 973-21-51
Новости

Бумажные пакеты крафт. Феномен популярности

22 Января 2007
… Магазин был расположен недалеко от знаменитой Испанской Арки и за все годы своего существования заработал в городе прекрасную репутацию. Время от времени там появлялась чудесная мебель, фарфор, серебро, старинные драгоценности, и Вы должны были оказаться здесь в нужное время, чтобы сделать удачную покупку. Но даже не это привлекало сюда вереницу посетителей. Каждого здесь ждала особая атмосфера, будто место это было уготовано только ему одному и никому боле. Здесь было уютно и тепло, и маленький бумажный пакет с покупкой или комплиментом, который он уносил с собой, хранил частичку только его собственного счастья…
Вот почему дорогие магазины, антикварные салоны, мелкие лавчонки, крупнейшие сети и модные бутики во многих странах до сих пор предпочитают крафт современным ламинированным сумкам и полиэтиленовым пакетам. Есть еще, как минимум две причины: прижившийся ныне винный термин «винтаж», создающий атмосферу глубокой старины и экологически чистый материал, что уже само по себе ценность. Бумажные пакеты Крафт отличаются прочностью, многофункциональностью, им характерна исключительная простота с оттенком элитарности и благородства.
 
Мы производим пакеты крафт класса «Люкс» (аналог европейских бумажных jappa пакетов с подворотом) по размерам и дизайнам клиента, наносим логотип и предлагаем собственные дизайны. В дополнение мы предлагаем серийные пакеты класса «Люкс», образцы которых Вы можете увидеть в наших каталогах.
 
Мы производим и бумажные ламинированные пакеты. Используем при этом веревочные, ленточные и бумажные ручки различных цветов. Для производства используются высококачественное европейское сырье и материалы. Возможны любые размеры и тиражи, с нанесением офсетной и трафаретной печати.  
 
Мы сделаем это для Вас в рекордные сроки и в удобном для Вас количестве, в отличие от зарубежного производства, которое требует длительного ожидания, крупных партий, а следовательно, надолго «замораживает» вложенные средства.
 
И, наконец, нам и Вам знакомо, что клиент при выборе фирменной или подарочной упаковки руководствуется в большей степени дизайном, а не ценой! Хотя удачное соотношение цена-качество – это большое преимущество нашего производства. Наши цены выгодно отличаются от европейских!
 
Более подробную информацию Вы можете получить у наших менеджеров по телефонам (495) 643-89-48 или 909-35-91/ 04-22, доб. 122, а также посетив раздел "Производство" нашего сайта.
 
Специально для GrandGift,
MadLena