Добро пожаловать на наш сайт!
К какой категории лиц вы относитесь?
Работаем только с юридическими лицами и ИП!
Уважаемый пользователь! Вы можете ознакомиться с каталогом товара, но отгрузка возможна только Юр. лицам
Дарите ваши чувства в подарочной упаковке!
+7 (495) 649-33-99
+7 (930) 973-21-51
Новости

Сумки Fancy

20 Марта 2007

Доброе утро господа!

Кто посмотрел фильм “PARIS JE T'AIME” , наверно поймал себя на мысли, что в нашей жизни все-таки есть место новеллам. Мы ловим себя на мысли, что яркие события - очень коротки и уходят также внезапно, как и наступают. Мы спешим еще и еще раз проиграть те маленькие пьесы, в которых нам довелось принять участие, продумывая в голове, пути развития событий. Сам Париж - это состояние души в момент приятных эмоций и высоких чувств, мы можем ощущать себя, как будто бы в другом месте. Это не конкретно какой – то город, а это состояние души. Пусть и мимолетное.
Предвкушение праздника – это тоже состояние души. Радость от таинственных подарков. Эмоции восхищения, удивления и внутренней радости нам это так важно и это становиться реже.
С новой коллекцией Via Victoria мы постарались на минуту перенести вас в мир прекрасных ощущений. Создайте праздник для себя и своей души. Весна это только повод.
Наша весенняя коллекция и последние поступления это сумки декор, подарочные мешочки декор, повод для хороших покупок и приятных эмоций в демонстрационном зале компании Grand Gift.
Grigory