Добро пожаловать на наш сайт!
К какой категории лиц вы относитесь?
Работаем только с юридическими лицами и ИП!
Уважаемый пользователь! Вы можете ознакомиться с каталогом товара, но отгрузка возможна только Юр. лицам
Дарите ваши чувства в подарочной упаковке!
+7 (495) 649-33-99
+7 (930) 973-21-51
Новости

Полипропилен, как must-have этого лета.

16 Мая 2007
Беспричинные порывы ветра, то слабые ласковые, то чересчур активные страстные… Ветру тоже нужно выговориться… Ему, в общем-то, безразлично, что своей неуемностью он вмешивается в чужой процесс, будоража чувства и срывая с ветвей необычные цветы из … прозрачного полипропилена … С голографическим и цветным принтом… 

Я намеренно сделала резкое техническое отступление от лирического вступления. А все для того, чтобы еще раз обратить ваше внимание на полипропилен, как must-have этого лета и летних торжественных open-air мероприятий (проходящих на открытом воздухе). В центре внимания полипропилена банкеты, празднества, свадьбы и иные торжества. Их устроители и заказчики сегодня не ограничиваются в выборе средств, помогающих выделить выбранные площадки из числа других, и активно пользуются декоративными материалами. Среди них достойное место занимает прозрачный полипропилен с принтом. 

Все, что связано с прозрачными материалами, будь то стекло или пленка, ассоциируется с хрупкостью, нежностью, воздухом и свободой. Банты, цветы, скатерти, не скрывающие подложек, создают атмосферу хрустального сказочного мира, в котором собирает всех праздник. Сверкающие голографические цветы, живущие как бы отдельной жизнью,  вне материала, отражают солнечные лучи веселыми зайчиками, курсирующими по лицам гостей, заставляя их улыбаться, даже, если этикет предполагает некоторую долю серьезности. Но, много ли вы знаете случаев, когда искренняя дружеская улыбка испортила взаимоотношения?

Ваша MadLena