Добро пожаловать на наш сайт!
К какой категории лиц вы относитесь?
Работаем только с юридическими лицами и ИП!
Уважаемый пользователь! Вы можете ознакомиться с каталогом товара, но отгрузка возможна только Юр. лицам
Дарите ваши чувства в подарочной упаковке!
+7 (495) 649-33-99
+7 (930) 973-21-51
Новости

Сладкие подарки.

05 Декабря 2007
В пряничных домиках, где жили сахарные зайцы, зефирные медведи, и мармеладные собаки, готовились к наступлению Нового года. Но подготовка была необычная не такая как у нас с вами, ожидающими чуда, подарков, сюрпризов, нет, все было совсем наоборот. Именно здесь готовились сюрпризы и подарки. Сладкие подарки.
 
Запасшись разными вкусностями в виде конфет, мармелада, шоколада, печений, зефиров и пряников, все обитатели сладкого леса отправились в Новогоднюю ночь в путешествие из сказки в быль. Полные желанием принести в каждый дом тепло и радость. Радость не заставит долго ждать. Она придет вместе с новогодним утром детскими улыбками и светящимися глазами. А все потому, что, встав с постели и прошлепав босиком к красавице-ели, обнаружат там необыкновенно оформленные сладости.
 
Плюшевые зайцы и медведи послужат отличным дополнением к набору конфет или мармелада. Либо просто, положенные в пакет вместе с конфетами, либо как самостоятельный подарок, дополненный сладостями. Таким вот образом вы сможете порадовать своих чад в Новый год.