Добро пожаловать на наш сайт!
К какой категории лиц вы относитесь?
Работаем только с юридическими лицами и ИП!
Уважаемый пользователь! Вы можете ознакомиться с каталогом товара, но отгрузка возможна только Юр. лицам
Дарите ваши чувства в подарочной упаковке!
+7 (495) 649-33-99
+7 (930) 973-21-51
Новости

Итоги недели (16.01-22.01.2006).

20 Января 2006

Здравствуйте, друзья. Сегодня 20 января 2006 г.
Время летит удивительно быстро – еще совсем недавно готовились встречать Новый Год, а на дворе уже конец января, и мы на пороге нового сезона. Сезон «весна/лето-2006» диктует свои законы. Это совершенно новые коллекции, новые цветовые сочетания, другие приоритеты в выборе аксессуаров. Почти всю прошедшую неделю мы говорили именно об этом. Думаю, нелишним будет напомнить основные тезисы.

«SEXYBUNNY»
Цветочный парфюм, яркие тюбики фруктовой помады, сладкие пирожные и конфеты, фигурный мармелад и разноцветное мороженое - коллекция «SEXYBUNNY», озорная, чуточку наивная и по-детски открытая, предлагает забыть на время о взрослых проблемах и окунуться в мир неуёмных фантазий и безудержного веселья.
Влюбленные заячьи парочки, добродушные бурёнки и упитанные бычки – милые деревянные игрушки коллекции «SEXYBUNNY». Веселые несушки и задиристые петухи выглядят настолько комично, что в большей степени забавляют взрослых, чем малышей…
В подарочной упаковке используют бумагу и пленку с набивным рисунком, разноцветным горохом, забавными сюжетами, бархатную и тканую ленту. В качестве аксессуаров - сахарные и ситцевые сердца, войлочные цветы и матовый бисер, «спанчи и пуффи» в виде стрекоз и бабочек.
Трогательные безделушки, девичьи секреты, тщательно скрываемые в дневниках и шкатулочках, цветочное вдохновение, розово-голубые, оранжево-салатовые краски, немного серебра: несложная, ироничная, по сути своей мягкая и добрая коллекция «SEXYBUNNY» - это коллекция искромётного юмора и хорошего настроения…

«NATURALXL»
Коллекция «NATURALXL» при всей легкости визуального восприятия, наполнена глубоким смыслом… Это философия взаимоотношений человека, времени и природы…
В череде стремительных событий именно природа наполняет нас неповторимыми ощущениями, дарит новые идеи, вдохновляет и создает атмосферу комфорта и душевного равновесия.
«NATURALXL» - это прохлада тропического леса, капли дождя на листьях папоротника, горячий песок и многообразие кактусов… Грубая фактура в контраст мягким силуэтам, преувеличенные формы, стремление к новому и неизведанному - точный образ современного мужчины – МУЖЧИНЫ в полном смысле этого слова!
Подарочная упаковка и сувениры - в оттенках зеленого и коричневого, черного и сиреневого, белого и серого – естественные краски и натуральные природные материалы: бумага малбери, сухоцветы, скелетированные листья, сизаль, рафия, мешковина, шнуры, тканые и перьевые ленты. Бамбук, павлиньи перья, листья магнолии и стручки акаций – все то, что сближает нас с природой и украшает жизнь…

«PRECIOUS».
Изысканная красота тонких очертаний, мягкий свет, рвущийся из глубин, аромат необычных цветов, пастельная гармония в сочетании с роскошной красотой драгоценных металлов, жемчуга и хрусталя, романтика любви и упоение счастьем – такова коллекция «PRECIOUS».
Цветы… Море цветов – беседка, увитая розами, укрывает от зноя и способствует уединению. Парковые ансамбли, каскады водопадов, чуть тронутые временем античные статуи, пение птиц, многообразие оттенков ароматной гортензии – всё для влюбленных… Усыпанная лепестками цветов дорога к алтарю, белое платье, букет невесты из утренних роз: белых, кремовых, желтых и пряных оттенков…
Чувственные, женственные образы, скрытые желания, сновидения и мечты находят отражение в цветовых сочетаниях и комбинации материалов изящных художественных композиций: нежно розовый и бежевый, бежевый и светло сиреневый, белый и бирюза, бирюза и серебро… Мягкие ткани и ленты, кружево, шелк, шифон, бумага малбери, перламутровая пленка, бисер, пайетки и кристаллы… Сахарные и бархатные цветы, сердца и светлые птицы - прекрасная возможность сказать: «Я тебя люблю!».

ОБНОВЛЕНИЕ АССОРТИМЕНТА
Вы познакомились с весенне-летними коллекциями. Узнали о тенденциях предстоящего сезона. Теперь Вы вооружены знаниями, и мы ждем Вас у себя в компании, где в продажу поступили упаковочные материалы и аксессуары из новых коллекций. Это и КБЦ, и ККБ, сумочки пластиковые и бумажные, бумага глянцевая. Как говорится: «Готовь сани летом, а телегу зимой».

Подробно об этом вы можете прочитать в наших новостях, выходивших на прошедшей неделе.
На этом все. До встречи. Лео.