Добро пожаловать на наш сайт!
К какой категории лиц вы относитесь?
Работаем только с юридическими лицами и ИП!
Уважаемый пользователь! Вы можете ознакомиться с каталогом товара, но отгрузка возможна только Юр. лицам
Дарите ваши чувства в подарочной упаковке!
+7 (495) 649-33-99
+7 (930) 973-21-51
Новости

ШСУ в Иркутске. Выездной семинар. Незабываемые впечатления

23 Августа 2006
На днях Школа Современной Упаковки вернулась из Иркутска, где в рамках фестиваля ландшафтного дизайна и флористики «Цветы Байкала – 2006» проводила семинары и мастер-классы «Подарочная упаковка осень/зима-2006/2007. Новые коллекции. Новые тенденции».
                                                                                                                             
Разрабатывая новые программы обучения подарочному искусству, мы всегда придавали огромное значение распространению знаний и передаче опыта каждому нашему клиенту. Поддерживая тесный контакт с Вами, и пользуясь всеми доступными формами общения, мы стремимся держать Вас в курсе самых последних изменений в мире моды и упаковки. Рассказывая о новых тенденциях, модных течениях, мы подробно освещаем каждую коллекцию, рассказываем о применении материалов и аксессуаров, создавая подарочные композиции в качестве образцов, которые, мы надеемся, помогают Вам в работе. 
 
Но, используя виртуальное общение, мы, конечно, не забываем о других доступных формах контакта с Вами: наши менеджеры регулярно посещают Ваши регионы, магазины, салоны. Школа Современной Упаковки постоянно проводит обучение по интереснейшим направлениям подарочного искусства, а также еженедельные мастер-классы в демонстрационном зале компании.
 
Не в первый раз мы рассказываем Вам о выездных семинарах, проводимых Школой Современной Упаковки. Среди наших клиентов выездной семинар – одна из излюбленных форм приобретения знаний и опыта. Возможность корпоративного обучения, распространения знаний среди конечного потребителя, культурный обмен и теплая дружеская атмосфера личного контакта делают такие мероприятия одной из самых удобных и эффективных форм общения с клиентами.
 
Во время проведения фестиваля «Цветы Байкала – 2006» преподаватели Школы дали мастер-класс работы с новыми декоративными материалами, рассказали о новых коллекциях осенне-зимнего сезона, совместив повествование с магическим действием в восточном стиле: каждая подарочная композиция была выполнена в духе восточной свадьбы. Были представлены знаменитые японские узлы, которые символизируют крепость и благосостояние семьи. Сложные маневры сопровождались рассказами о том, что в каждый такой узел вкладывается значительный капитал, и чем сумма весомее, тем счастье будущей семьи крепче.
 
Позже, в гостях у компании «Саквояж» Школа провела двухдневные практические семинары по упаковке подарков. Проявив глубочайшую заинтересованность, «студенты» смогли прикоснуться к таинствам упаковки непосредственно своими руками, создавая упаковочные шедевры, радуя преподавателей Школы и организаторов поездки. В свою очередь преподаватели Школы получили незабываемые впечатления от красот Байкала, оставив себе на память гостеприимность сибирского края в лице иркутчан.
 
Специально для GrandGift,
Плясова Елена