Добро пожаловать на наш сайт!
К какой категории лиц вы относитесь?
Работаем только с юридическими лицами и ИП!
Уважаемый пользователь! Вы можете ознакомиться с каталогом товара, но отгрузка возможна только Юр. лицам
Дарите ваши чувства в подарочной упаковке!
+7 (495) 649-33-99
+7 (930) 973-21-51
Новости

Роботы сувенирные - подарки и аксессуары

21 Августа 2006
Полет человеческой мысли не знает границ. Непрерывное стремление к совершенству и расширению жизненного пространства, заставляет человека придумывать и создавать себе новых помощников, готовых выполнять любую возложенную на них миссию: от уборки в доме и стрижки газонов до запуска межгалактических кораблей.

Роботомания охватывала мир не один десяток раз, несмотря на то, что роботизация всех сфер человеческой жизни процесс непрерывный. О роботах слагают хиты, пишут книги и снимают фильмы. В Японии, к примеру, на октябрь этого года намечено открытие первого музея роботов, в экспозицию которого войдут роботы всех назначений и размеров – от маленьких игрушек до больших промышленных образцов.
 
Современные роботы все больше и больше похожи на людей, но ностальгия по квадратно-угловатой фантазии Карела Чапека была, есть и будет. Жестяные «ребята», раскрашенные ярко и вычурно, завоевали мир прочно и надолго. Брелоки-роботы, сумки-роботы, игрушки-роботы и сувениры в виде роботов вышагивают на подиумах в новых коллекциях одежды, школьных рюкзаков и сумок, создавая феерическую атмосферу праздника.  
 
«Железные дровосеки» одинаково привлекательны для молодежи и в роли аксессуара для одежды, и в качестве «прикольных» подарков друзьям. Поэтому в преддверии нового учебного года мы предлагаем широкий выбор роботов: от маленьких сувенирных до заводных «гигантов» по самым доступным ценам.
 

Специально для GrandGift,
Плясова Елена