Добро пожаловать на наш сайт!
К какой категории лиц вы относитесь?
Работаем только с юридическими лицами и ИП!
Уважаемый пользователь! Вы можете ознакомиться с каталогом товара, но отгрузка возможна только Юр. лицам
Дарите ваши чувства в подарочной упаковке!
+7 (495) 649-33-99
+7 (930) 973-21-51
Новости

Коробки и Сумки Эколюкс. Выбирая вино в подарок…

30 Августа 2006
Сегодня модно ценить вина и разбираться в них. Элитные напитки рассматриваются как неотъемлемая часть культуры и жизненного стиля. Выходя за рамки гастрономических пристрастий, они все больше приборетают значение предметов роскоши и искусства. Всё большую популярность приобретают винные дегустации. Они становятся не только местом встреч ценителей и почитателей виноделия, но и исчерпывающим источником информации о последних событиях в мире винной моды.
 
Немногие вещи наделены столь мощной философией, как вино. История возделывания виноградной лозы исчисляется тысячелетиями. Многим странам принадлежит слава виноделов, увековеченная в названиях божественных напитков. Употребеление вина приравнивается к ритуалу. Подразумевается соблюдение винного этикета: существуют правила сервировки вина, использования винных аксессуаров, рекомендованные сочетания вин и блюд. Считается, что «сотрапезники, еда и вино должны быть одинаково высокого уровня, только при этом условии каждый из них сможет показать себя с наилучшей стороны».
 
Выбирая вино в подарок, необходимо быть уверенным, что те, кому его предназначают, по крайней мере, проявляют интерес к спиртным напиткам. Далее учитываются те же особенности, что и при выборе других подарков: пол, возраст, статус, интересы, вкусовые пристрастия адресата. В любом случае, если не получается самому справиться с задачей, лучший выход – обратиться к консультанту. Причем, выбирая вино – выбирайте вино. Не стоит экономить на вкусе за счет красивой бутылки. К примеру подарочная упаковка – серьезная альтернатива дорогой таре.
 
 
Из всех видов упаковки, направленных на определенную группу потребителя, подарочная упаковка обладает редким свойством учитывать индивидуальные особенности и подарка, и участвующих в процессе людей. Поэтому, если «идеально выбранное вино позволяет почувствовать более тонкие вкусовые нюансы пищи», то идеально выполненная подарочная упаковка способна выделить особые нотки эмоционального состояния из большого букета ощущений и вкусов.
 
Исходя из принципа вкусового соотношения вина и еды: «чем тоньше вино, тем проще еда», коробки и сумки «Эколюкс», на наш взгляд, способны подчеркнуть особенность выбранного вина. Скромное обаяние натуральных материалов подчеркивает ценность продукта виноделия. Фактурная основа, стилизованная под винные пробки или кору дерева, придает ему особый европейский лоск дорогого подарка.
 
 
Подарочная упаковка класса «Эколюкс» - винная серия - отличается от других видов упаковки этого класса оригинальными конструкциями и новыми способами крепления. В нашей компании Вы можете купить коробки и сумки класса «Эколюкс» - винная серия - на одну и две бутылки. А также множество других аксессуаров и упаковочных материалов для оформления винной продукции.
 
С 31 августа по 3 сентября приглашаем Вас посетить наш стенд на XIII-й выставке «Цветы – 2006».
 
Специально для GrandGift,
Плясова Елена