Добро пожаловать на наш сайт!
К какой категории лиц вы относитесь?
Работаем только с юридическими лицами и ИП!
Уважаемый пользователь! Вы можете ознакомиться с каталогом товара, но отгрузка возможна только Юр. лицам
Дарите ваши чувства в подарочной упаковке!
+7 (495) 649-33-99
+7 (930) 973-21-51
Новости

Заслуженная награда.

16 Февраля 2006

Здравствуйте, друзья.

В своих новостях я неустанно рассказываю Вам о непростой миссии, которую наша компания проводит в жизнь: духовное и творческое совершенствование человека посредством развития культуры подарочной упаковки. Приятно осознавать, что наша работа не пропадает даром, а получает достойную оценку.

Мэрия Москвы наградила нашу компанию почетной грамотой за 3-е место в городском смотре-конкурсе на лучшее декоративно-художественное и световое оформление витрин предприятий потребительского рынка и услуг к Новому 2006 году и Рождеству Христову.
В смотре-конкурсе участвовали отдельно стоящие торговые центры площадью свыше 1000 квадратных метров. Грамота подписана мэром Москвы Ю. М. Лужковым.

В свою очередь работники, принимавшие активное участие в оформлении внешнего вида компании и придании ему особого праздничного настроения, награждены почетными грамотами и ценными подарками от администрации предприятия.

Таким образом, в выигрыше остались все: город получил фантастический остров радости и веселья от компании «Гранд Гифт», компания – признание своей деятельности от мэрии, а горожане заряд бодрости и хорошего настроения к новогодним праздникам.

В заключении замечу, что, несмотря на те положительные эмоции, которые вызвала оценка нашего труда, осталось легкое чувство неудовлетворенности. Все-таки третье место – не первое, значит, есть еще возможности для роста и их надо использовать, чтобы в будущем году быть лучшими.

На сегодня это все. До встречи. Лео.