Добро пожаловать на наш сайт!
К какой категории лиц вы относитесь?
Работаем только с юридическими лицами и ИП!
Уважаемый пользователь! Вы можете ознакомиться с каталогом товара, но отгрузка возможна только Юр. лицам
Дарите ваши чувства в подарочной упаковке!
+7 (495) 649-33-99
+7 (930) 973-21-51
Новости

Тренд шоу от нашей компании в журнале "Цветы"

08 Февраля 2006

Здравствуйте, друзья.

Выбрав для себя миссию: духовное и творческое совершенствование человека посредством развития культуры подарочной упаковки, компания «Гранд Гифт» создает дизайнерские коллекции подарочной упаковки, аксессуаров, сувениров и предметов декора, которые несут в себе всю положительную гамму чувств и ощущений, способствуя искренности и открытости в отношениях между людьми.

Цель наша донести создаваемые нами коллекции до как можно большего количества людей. Для этого используются различные средства. Мы постоянно рассказываем о новых коллекциях на своем интернет ресурсе, проводим бесплатные мастер-классы для всех желающих в демонстрационном зале компании, выпускаем сезонные каталоги, два раза в год проводим Межрегиональные семинары для наших партнеров и ведем тренд шоу в журнале «Цветы».

«Цветы» — это интересный прекрасно оформленный журнал, открывающий мир цветов во всем его разнообразии и великолепии. В каждом номере журнала Елена Плясова, рассказывает о новых сезонных коллекциях, о работе компании, о новостях от «Школы Современной Упаковки». Текст снабжен качественным эксклюзивным фотоматериалом, который поможет Вам в работе.

На днях в продаже появился февральский номер журнала «Цветы», где рассказано о коллекции «SEXYBUNNY». Там же Вы можете найти купон, по которому можно получить скидку 5% на любой курс «Школы Современной Упаковки», корпоративную упаковку подарков или одну покупку.

Чтобы ознакомить своих клиентов с новыми коллекциями подарочной упаковки, передать дух, вложить смысл, создать соответствующий образ, Вы можете заказать журнал «Цветы» в нашей компании в любом колличестве.

На сегодня это все. До встречи. Лео.