Добро пожаловать на наш сайт!
К какой категории лиц вы относитесь?
Работаем только с юридическими лицами и ИП!
Уважаемый пользователь! Вы можете ознакомиться с каталогом товара, но отгрузка возможна только Юр. лицам
Дарите ваши чувства в подарочной упаковке!
+7 (495) 649-33-99
+7 (930) 973-21-51
Новости

Сны в саду идей. Фестиваль журнала Seasons.

07 Сентября 2006
По уже сложившейся традиции 9 и 10 сентября в Саду Эрмитаж пройдет фестиваль журнала Seasons. Это, пожалуй, самый элегантный проект начавшейся осени, проводимый на свежем воздухе, и единственное в своем роде lifestyle мероприятие для широкой публики.
 
Фестиваль объединяет на одной площадке тех, кто помогает сделать наш дом теплым, а сад – изящным. Его тема – «Сны в Саду Идей». Вы окунетесь в атмосферу так называемой «перевернутой реальности», сможете оценить необычные дизайнерские проекты.
 
В этом году «Сад Идей» прирос новыми территориями. Праздник будет проводиться на площади в два гектара, на которой раскинутся улица Домашняя, улица Цветов и Ароматов, Антикварная и Гастрономическая площади, Художественный ряд, Детский городок, кафе Seasons и дизайн-проект «Дом мечты».
 
Все экспозиции будут размещены в шатрах, чтобы погодные условия не стали помехой празднику. В одном из шатров, как Вы уже, наверное, догадались, можно будет познакомиться с коллекциями, представленными нашей компанией. Этоосенне-зимниеколлекцииChristmas Contrast и Costume Dressing.
 
В нашем шатре Вы сможете увидеть элементы бисерной коллекции, стильные джутовые сумки, элегантные вазы, различные сувениры среди которых модели машинок и роботов и многое другое.
 
Все понравившиеся экспонаты Вы сможете приобрести по вполне доступным ценам. Также у Вас будет возможность купить уникальные DVD-диски от Школы Современной Упаковки.
 
Шатер нашей компании имеет номер 17 и расположен на Домашней улице. Обязательно приходите. Мы будем рады Вас видеть. Время работы выставки с 12 до 22 часов.