Добро пожаловать на наш сайт!
К какой категории лиц вы относитесь?
Работаем только с юридическими лицами и ИП!
Уважаемый пользователь! Вы можете ознакомиться с каталогом товара, но отгрузка возможна только Юр. лицам
Дарите ваши чувства в подарочной упаковке!
+7 (495) 649-33-99
+7 (930) 973-21-51
Новости

V Межрегиональный семинар «Гранд Гифт». Часть-1.

02 Октября 2006
Здравствуйте друзья.
 
В субботу 30 сентября в стенах нашей компании состоялся очередной, уже пятый по счету, Межрегиональный семинар. Всего лишь пол года прошло со времени предыдущей встречи, а казалось, что не виделись мы очень давно – так хотелось пообщаться, рассказать о своих новостях, поделиться идеями.
 
По уже сложившейся традиции открыл семинар Генеральный Директор компании Панов Г. В.. В своем вступительном слове он поприветствовал собравшихся гостей, обозначил цели встречи, задал тон всему мероприятию.
 
 
Далее дизайн группой компании были представлены новые коллекции подарочной упаковки, аксессуаров, сувениров и предметов декора сезона весна/лето-2007. Был проведен анализ мировых трендов.
 
 
Четыре коллекции «TREASURETRUNK», «EASTERNEGGS», «GRAPHICRHYTHM» и «VIVAVICTORIA»были темой тренд-шоу. Останавливаться на них подробно я не буду (у нас еще будет достаточно времени для этого), замечу лишь, что на этот раз коллекции были составлены не совсем традиционным образом. Праздники поделили на группы и для каждой из них создали свой характерный узнаваемый образ.
 
Затем в программе семинара было выступление представителей группы поставщиков. Речь шла о материалах и дизайнах, которые будут превалировать в ассортименте компании в будущем году.
 
 
О том, чем еще был примечателен V Межрегиональный семинар «Гранд Гифт» Вы узнаете если заглянете на наш сайт завтра. На сегодня же это всё.
 
Лео