Добро пожаловать на наш сайт!
К какой категории лиц вы относитесь?
Работаем только с юридическими лицами и ИП!
Уважаемый пользователь! Вы можете ознакомиться с каталогом товара, но отгрузка возможна только Юр. лицам
Дарите ваши чувства в подарочной упаковке!
+7 (495) 649-33-99
+7 (930) 973-21-51
Новости

Декоративное оформление витрин.

10 Октября 2006
 
Здравствуйте, друзья.
 
Статистика утверждает, что 80% потребителей приходят в магазин не для того, чтобы приобрести конкретную вещь, а потому, что имеют подсознательное желание совершить покупку. Поэтому необходимо уметь выставлять товар на витрины так, чтобы максимально заинтересовать им потенциального покупателя, чтобы сподвигнуть его на приобретение именно Вашего товара.
 
Умение воздействовать на покупателя это продуманная система, основанная на законах психологии и искусствознания. Секреты этой системы раскрывает такое направление мерчандайзинга как витринистика.
 
«Школа Современной Упаковки» и компания «Гранд Гифт» совместно с мастерами «Ассоциации витринистов Италии» Giuseppe Cabras и Pietro Polga приглашают всех желающих посетить курс «Декоративное оформление витрин». Прослушав который Вы узнаете об основных принципах построения витрины и психологии восприятия цвета, освоите навыки работы с манекенами и технику освещения пространства, узнаете о классификации товара и различных способах его презентации и продажи.
 
Курс будет проводиться с 13 по 17 ноября. Его программа рассчитана на пять дней. Время занятий с 10 до 18 часов. Стоимость 18 000 рублей. По окончании выдаются сертификаты. Получить дополнительную информацию и записаться на курс Вы можете по тел. (095) 909-3111,  909-0422,  909-3377,  909-3388
 
В заключении посмотрите фотоотчет о предыдущем курсе витринистики, также проводимом итальянскими мастерами Giuseppe Cabras и Pietro Polga и оцените ту прекрасную дружескую атмосферу, в котором он проходил.