Добро пожаловать на наш сайт!
К какой категории лиц вы относитесь?
Работаем только с юридическими лицами и ИП!
Уважаемый пользователь! Вы можете ознакомиться с каталогом товара, но отгрузка возможна только Юр. лицам
Дарите ваши чувства в подарочной упаковке!
+7 (495) 649-33-99
+7 (930) 973-21-51
Новости

Бисерная коллекция. Декоративные бисерные ленты.

30 Ноября 2006
С давних пор бисер на Руси был в большом почете. Им украшали одежду, головные уборы, церковное облачение и утварь. В середине ХIХ века подарить бисерную безделушку, считалось признаком хорошего тона. Это мог быть вышитый кошелек, чехол на трубку или ручку, украшенная бисером шкатулка. С начала ХХ века бисер прочно утвердился в мире моды. Многие модельеры используют бисерную бижутерию в своих коллекциях.
 
Очень популярен бисер и у изготовителей сувенирной продукции. Целые бисерные коллекции создаются мастерами во многих уголках мира. Каждая из них по-своему интересна и оригинальна, а если она еще и сдобрена национальным колоритом тех мест, где произведена, ей нет цены.
 
Свою версию бисерной коллекции сувениров сезона «осень/зима-2006» Вам предлагает компания «Гранд Гифт». Среди элементов этой коллекции коврики, салфетки, подушки, фоторамки, фотоальбомы, часы, шкатулки, сумочки и многое другое. Все эти предметы декорированы бисером, и созданы для того, чтобы подчеркнуть индивидуальность и утонченный вкус их обладателя.
 
Еще одной важной составляющей коллекции является бисерная лента. Она очень изящна и многофункциональна. Украсить комнату, создавая эффектные цветовые пятна в самых неожиданных местах. Придать особый колорит витрине или демонстрационному залу. Сделать последний, самый запоминающийся, штрих в упаковке подарка или аранжировке букета. Все это бисерная лента.
 
Незаменима декоративный бисерная лента и в подарочной упаковке. Здесь главным является чувство вкуса и фантазия. Фантазия уведет вас в удивительную страну, где можно познать одно из самых прекрасных чувств – радость художественного творчества.
 
Лео