Добро пожаловать на наш сайт!
К какой категории лиц вы относитесь?
Работаем только с юридическими лицами и ИП!
Уважаемый пользователь! Вы можете ознакомиться с каталогом товара, но отгрузка возможна только Юр. лицам
Дарите ваши чувства в подарочной упаковке!
+7 (495) 649-33-99
+7 (930) 973-21-51
Новости

Межрегиональный семинар. Апрельский номер журнала «Цветы».

30 Марта 2006

Здравствуйте, друзья.

Новости сегодня будут немного необычными. Они будут состоять из двух тематических блоков, которые хотелось бы осветить.

Начнем с того, что в продажу поступил новый, апрельский номер журнала «Цветы», в котором уже по сложившейся традиции Елена Плясова рассказывает о наших коллекциях и новинках. Статья размещена в разделе «Стиль» и называется «Весенняя радуга». Текст снабжен большим количеством качественных фотографий, создающих праздничное приподнятое весеннее настроение. Пересказывать статью не буду – дело это не благодарное. Купите журнал и прочитайте сами. Я уверен, что Вы не пожалеете.

Как всегда в журнале «Цветы» Вы найдете купон, предъявив который получите скидку 5% на любой курс «Школы Современной Упаковки», корпоративную упаковку подарков или одну покупку. Это становится особенно актуально в преддверии курсов по витринистике. Не упустите свой шанс!

Чтобы ознакомить своих клиентов с новыми коллекциями подарочной упаковки, передать дух, вложить смысл, создать соответствующий образ, Вы можете заказать журнал «Цветы» в нашей компании в любом количестве.

Далее хочется поговорить немного о предстоящем Межрегиональном семинаре. Как Вы знаете, он пройдет в ближайший понедельник. Все сотрудники Регионального отдела нашей компании будут заняты на нем и в связи с этим не смогут принимать заказы в понедельник 3-го апреля. Мы просим у Вас извинения, если это причиняет Вам неудобства. Сделать же заказ можно в любой другой день.

Подробный отчет о IV РАБОЧЕМ МЕЖРЕГИОНАЛЬНОМ СЕМИНАРЕ «ПОДАРОЧНАЯ УПАКОВКА ЗИМА 2006/2007. НОВЫЕ КОЛЛЕКЦИИИ. НОВЫЕ ТЕНДЕНЦИИ» с массой фотографий Вы прочтете в наших ежедневных новостях на будущей неделе.

На сегодня это все. До встречи. Лео